Концерт рашиста та путініста Басти

146
Просто зараз в Києві відбувається концерт рашиста та путініста Басти.
Влада Зеленського схвалює.
.
Цього путінського гастролера у минулому році було вилучено зі списку заборонених в Україні. І байдуже що рашист відвідував окупований Крим. Байдуже що підтримує окупацію 7% території України. Байдуже що він несе сюди «русскій мір».
Для зелених це нормально. Вони схвалюють. Баста «свій». Квартал каже «так».
СБУ, Мінкульт, прикордонна служба — не реагують. До проросійської «Стерео плази» в Києві прийши лише активісти. Ну і як завжди сотні наших «соотєчєствінніков», які повалили на концерт того хто приносить війну в Україну.
Оце реалії сьогодення. Культурна та інформаційна окупація продовжується.
Хай розкаже Зеленський про свій «патріотизм» і чому московські путіністи тут дають концерти.
Андрій Смолій
 СБУ не предлагала Минкульту включить Басту в «черный список»
В список лиц, угрожающих национальной безопасности, Министерство может вносить изменения только на основании представления СБУ, СНБО и Нацсовета по телерадиовещанию.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Министерства.

«С учетом большого количества запросов на информацию о внесении российского исполнителя Басты в перечень лиц, которые создают угрозу нацбезопасности Украины, Министерство культуры и информационной политики сообщает об отсутствии соответствующего представления от Службы безопасности Украины», — сказано в сообщении.

В Министерстве подчеркнули, что могут внести изменения в список лиц, угрожающих национальной безопасности, только по инициативе СНБО, СБУ или Нацсовета по вопросам телерадиовещания.

Поделиться:
Загрузка...