Украинские чиновники «украсили» кабинет символикой СССР

38

 В Винницкой области в помещении Казатинского районного совета обнаружили кабинет с портретом Сталина, бюстом Ленина и советским серпом с молотом.

Цю кімнату займає осередок міськрайонної громадської організації Спілка ветеранів війни та праці

Об это в Facebook сообщил Олег Пявка. “На видео один из кабинетов Казатинского районного совета. Пошел узнать о больнице. Открыты были лишь одни двери, зайдя в них, я застыл в недоумении. Не буду рассказывать о том, кто и что сделал с городского совета, или администрации, по крайней мере, там весят фотографии погибших АТОшников, в отличие от райсовета. Но этот кабинет меня завел в “ступор”, — написал Пявка. Также на стенде в кабинете висят портреты ветеранов и поздравительная открытка с Днем победы.

На відео один з кабінетів Козятинської районної ради. Пішов дізнатися про лікарню, відчинені були леше одні двері, зайшовши в них я остепенів. Небуду росповідати про те, хто і що зробив з міської ради, чи адміністрації, принаймі там весять світлини загиблих АТОвців, на відміну від райради. Але цей кабінет мене завів в "штупор". Ви думаєте це збіг??? Може своїх чекають???

Опубліковано Олегом Пявкою 26 січня 2017 р.

 

Поделиться:
Загрузка...