Зеленский поручил Ермаку организовать встречу с Путиным

1 134

Президент Владимир Зеленский дал поручение руководителю Офиса президента Андрею Ермаку организовать встречу с главой РФ Владимиром Путиным. Об этом Зеленский сообщил в ходе поездки на ЧАЭС, передает Интерфакс-Украина.

«Мне кажется, все идет к тому, что эта встреча состоится. Я действительно предложил (Путину – ред.) и это слышали – встретиться на Донбассе. Президент Российской Федерации подтвердил намерение встретиться. Он предложил это сделать в Москве», — сказал он, отвечая на вопрос журналиста.

Зеленский заявил, что уже дал задачу главе Офиса президента Андрею Ермаку, чтобы он связывался с администрацией Путина, они нашли взаимопонимание, время и место, где президенты могут встретиться.

Президент отметил, что «главное — в сути разговора, а место и время являются деталями».

P.S. Зеленский поручил Ермаку организовать встречу с Путиным.
Уточню: не Зеленский поручил Ермаку организовать встречу с Путиным, а Путин поручил агенту «Козырь» (в Украине известен как Ермак) организовать ловушку для Зеленского.
Неудивительно, что наш гарант заглотил такую дешёвую наживку. Удивительно, что «население» продолжает верить в такого дешёвого президента.
А Путин что… Ему остаётся только подсечь подлещика — он таких на обед кушает.
Пороха бы в пороховицы, а не плесень в ягодицы. Но пока так.
.
Слухайте, у нього все нормально з цими «зустрічами з Путіним»?
Що не день то «треба зустрітись з Путіним», «хочу зустрітись з Путіним», «бачу мир в очах Путіна», «проста пагаваріть с путіним».
Інших бажань у президента мабуть немає.
Тепер він «доручив Єрмаку організувати зустріч». В цих словах «прекрасно» все. І Путін. І Єрмак. І Зеленський.
Схоже що це стає лейтмотивом всього президенства Зеленського. Кака разніца і зустріч з сучасним катом українського народу.
Інших тем і бажань немає.
Чому так не говорить про зустріч з Байденом? Чи може зустріч з лідерами ЄС?
Чи може він розкаже про вакцинацію, яка повністю провалена? Чи про олію що коштує  71 гривню, тобто про шалену інфляцію. Чого ж. Коротше, слухати цю маячню вже неможливо.
Зустріч з путіним може бути і лише в одному місці — Гаазькому суді.
.

Ми думали, що ідея фікс Зеленського — стати президентом чи, у гіршому випадку, міністром інфраструктури.
Насправді, ідея фікс Зеленського — будь-якою ціною зустрітися з Путіним.
Ніщо не зупинить прагнення начальника жомової ями стати кандидатом наук.
Як моральна компенсація за роки в КВН, коли Зеленський клеїв дурня, а Путін поблажливо сміявся з його жартів з президентської ложі.
Лишень наслідки такої зустрічі, особливо якщо її готує з українського боку російське ФСБ — можуть стати провальними для України.
Зате у Зеленського буде фоточка…

 

Поделиться:
Загрузка...