P.S. Сегодня ночью в столице Хорватии Загребе упал беспилотный аппарат. По предварительной версии, это был советский беспилотник, Ту-141 «Стриж»
По данным коллег из Вертикали, упавший Ту-141 просто спутал координаты. Он упал этой ночью возле города Ярун (Jarun) в Хорватии. И должен был лететь на Ярунь (Yarun), Новоград-Волынского района Житомирской области.
Фашисты ошиблись, вписав Jarun вместо Yarun и полетели в Хорватию.
![]()