Кто-то принимает иностранных послов, а кому-то нужно просто пожрать супчик перед камерами

126

Революция 1917 года в России принесла власть условным «73%». В результате чего Россия, а мы, как задолго до этого оккупированная территория, прицепом — все откатились далеко назад в развитии и перспективах.

Выбор тех же 73% в Украине, в 2019 году, по сути показал тот же эффект. Мы сегодня больше теряем, чем работаем на свое будущее. История ничему не учит, да?

И вот знаете, что интересно? Этот, с позволения сказать, «вирок» сейчас работает на свою аудиторию. Которой пока что было достаточно показать свое лицо по телевизору — жующее, ржущее или обещающее. Да, можно пострелять из лука, можно поесть шаурмы, позвонить любому должностному лицу на камеру и показать, какой ты крутой. Выполнить определенный запрос.

В 1917-м тоже был запрос на «отнять и поделить». Был еще, правда, «расстрелять » — сегодня существует лайт-версия «посадить Порошенко». Но суть событий одна. Такие запросы именно такого «великосветского общества » ни в одном из случаев не сделали никого успешнее, счастливее и умнее. Точка.

И все-таки, у нас сегодня есть шанс. Потому что у каждого из нас — свои примеры для вдохновения. У кого-то они кривляются на публику. А у кого-то — даже с минимальными, казалось, шансами на победу продолжают активно работать на результат. Кто-то принимает иностранных послов, а кому-то в это время нужно просто пожрать супчик перед камерами.

Елена Кудренко

Судячи з кількості охоронців, Зеленський відвідав лігво ворога, а не Хмельницький.

Майже немаю сумнівів, що Зеля не зможе спокійно ходити по вулицях українських міст після декоронування

Розбійник якийплохочує:
А навіщо квнщіка повезли по регіонам? Він що, привіз якісь проекти чи гроші на розвиток громанд? Возять артіста як мартишку якусь. Бігає, з лука стряляє, рослабляється бл… Живе в своє задоволення за гроші платників податків. Він і вправду не Лох.

Inna Turenko:
Для Вави нічого не змінилося , він працював за чужими сценаріями, грав дурника, з нього сміялися, а він гріб гроші. Зараз відбувається те саме, лиш в рази більше гребе грошей. Був і залишається фігляром, «петрушкою» на руці хазяїна. А країна більше року без президента.

Hellis:
Українська держава не надала жодного літака, щоб привезти захисні костюми від Фонду Порошенка, в яких фотографується Зеленський.

Кардинал SoF:
Зеленский так устал, пока натягивал тетиву лука в Хмельницкой области, что его срочно везут отдыхать в Мелитопольскую область.

nadumala:
так вийшло що культурною елітою в нас були повалій, єгорова, білик, квартал в нас був гумором, свати-кіном, тсн-новинами. чому ж ми зараз дивуємось?

Вікторія Мірошніченко:
В одній авіабригаді скоротили цілу ескадрилью. Тепер маємо вказівку НГШ морську піхоту і ДШВ скоротити на 20%.

Війна скінчилася? Армія не потрібна? Ну звісно… Ви то зробили разом, малороси. Тепер вас бубочкина охорона захищатиме.

Дмитрий Чекалкин
Поделиться:
Загрузка...