Зеленский проведет День влюбленных с женой в ОАЭ под видом государственного визита

2 090
14-15 февраля президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой осуществит официальный визит в Объединенные Арабские Эмираты.

Глава государства проведет переговоры с наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном и вице-президентом, премьер-министром, министром обороны ОАЭ Мухаммадом бин Рашидом Аль Мактум. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Сообщается, что в ходе встреч будет обсуждаться широкий спектр вопросов двустороннего политического, торгово-экономического, инвестиционного и гуманитарного сотрудничества. По результатам переговоров планируется подписание ряда двусторонних документов.

Оманські інвестиції закінчились, МВФ послав лісом — самий час відвідати з дружиною еміратські пляжі.
А українці? Українці хай мерзнуть. Та й взагалі, не про них треба думати — найвеличніший вже цілий місяць не відпочивав!)
Головнокомандувач втомивсі.
Завтра, другий раз в 2021, їде відпочивати на еміратські Мольдіви
Нагадує ОМАН. Майже один в один.
Зеленський зустрівся з «спадкоємним принцом» — повідомляє Офіс президента.
В ОАЕ визнали водійські посвідчення України. Оце досягнення. Оце рівень.
Тим часом поки Зеленський катається еміратами, на Донбасі лише за сьогодні загинуло ТРОЄ(!) військових, які підірвались на ворожій міні. Ескалація на Сході продовжується. Росія нарощує свої сили і атаки на українські позиції. Від президента почуємо хоч слово? Чи незаплановані «валентинські» вояжі важливіші?
🍁 НОВІ СТАНДАРТИ «ОФІЦІЙНОГО ВІЗИТУ» ВІД ЗЕЛЕНСЬКОГО
(з ФБ П.Розенка):
▪ Країна: Об‘єднані Арабські Емірати;
▪ Дата: субота-неділя (день Святого Валентина);
▪ Склад офійійної делегації України: лише дружина (жодного представника Уряду чи парламенту);
▪ Підписані угоди, договори, контракти — 0! ЖОДНОГО!
▪ Фінансування: держбюджет (наші податки) — літак, охорона, проживання тощо.
Україна — ЗАМОЖНА КРАЇНА‼
Можемо собі дозволити утримувати такого преЗЕдента!
* * *
Ну а про те, що за добу до цього туди ж вилетів «підсанкційний» літак Козака-Медведчука, ви вже всі знаєте. От складіть тепер два плюс два, і отримаєте відповіді на деякі свої питання.
Happy Valentine’s day!
P.S. Хто мені ще розповідатиме про те, що можуть на РНБО ці бенеді розглядати, а що — ні? Вони взагалі плювали на всіх та роблять те, що захочуть.

Как известно, 14-15 февраля Зеленский вместе с супругой Еленой совершает якобы официальный визит в Объединенные Арабские Эмираты. В делегацию не включены представители даже самых ключевых отраслей — энергетики и обороны.
Якобы официальный, потому что я ума не приложу, какие документы или международные договоренности может подписывать украинская делегация, в которую входят …. Лишь оба Зеленские. Вова и Лена. Все. Это весь состав украинской «делегации» в ОАЭ.
На самом же деле на наших глазах в грубой форме происходит грабеж и обман. Под формулировкой «официальный визит» кроется банальная жажда к роскошному очередному отдыху за счет украинских налогоплательщиков. Очередной такой себе Оман. И, да, подсанкционный Козак также сейчас в ОАЭ. Совпадение? Не думаю!
Профинансировали романтический уикенд долларовых мультимиллионеров Зеленских на День Святого Валентина, и молчат в тряпочку, да…
Зато до сих пор идиоты бегают с «Мальдивами» и отдыхом на
«Галапагосских островах» Порошенко, который имеет абсолютное право на отдых за абсолютно легальные средства с уплаченными налогами.
Поделиться:
Загрузка...