Мне не даёт покоя кляуза двух слуг

2 257

Мне не даёт покоя кляуза двух слуг. Размазывая сопли по щекам, они показывали американским политикам фотографии своих родственников, пострадавших в результате войны с россией и винили во всём… Порошенко.

Я не хочу сейчас друзья акцентировать ваше внимание на том, что их риторика дивным образом совпадает с методичками кремля. Ведь московиты упорно морозятся, пытаясь свести на нет свою роль в развязании войны с Украиной. И раз за разом они переводят акцент внимания на украинских политиков. Тех, кто в 2014 не побоялись взять ответственность за страну. Дескать это виноват Турчинов. Потом переключают информационное внимание на Порошенко. С него на Парубия. И уже потом собирают всех вместе, прибавив злобных националистов. Дескать это они во всём виноваты…

Давайте тезисно и фактами.
✔️ В середине марта 2014 года, опираясь на свою военную мощь, россия проводит фейковый референдум в Крыму. (Россия, а не Порошенко или же Турчинов). Часть Украины оказывается оккупированной…
✔️ Через несколько дней пуля российского снайпера обрывает жизнь украинского офицера. Это был первый воин погибший в этой войне… Если кто не понял, то российский оккупант целенаправленно поймал в прицел фигуру украинского парня и спокойно нажал на спусковой крючок.
✔️ В середине апреля, уже на Донбассе, в бою с оккупантами погиб боец украинской «Альфы».
✔️ Приказ о частичной мобилизации (первая волна), подписал Олександр Турчинов, на то время исполняющий обязанности президента Украины. Но и без этого распоряжения, тысячи украинских мужчин уже осаждали военкоматы с одним требованием — отправить их в батальоны и бригады, чтобы с оружием в руках защищать свой дом.
✔️ К 07 июня 2014 года, дню инаугурации пятого Президента Украины Петра Порошенко, мы уже потеряли в боях убитыми… 87 солдат и офицеров. Они погибли не в Курской или Тульской областях, куда их могли отправить согласно преступному или ещё какому приказу. Они отдали свою жизнь защищая родную землю.
✅ К огромному сожалению, два зелёных балбеса не знают этого. Они понятия не имеют, кто принёс войну в Украину. В их скудоумии, в этом виноват именно Порошенко, но уж никак не Путин. Оно то и понятно. Откуда знать такие подробности, когда ты тупо прогулял войну?!..

Олексій Петров

Всі ті, хто захищав свій дім і свою країну під час війни з окупантом — вибрали неправильний підхід.
Треба було чекати падіння стіни, раком, поставивши раком своїх дружин і дочок.

Всі ті, хто звільнив сотні міст і сіл Донбасу — вибрали неправильний підхід.
Треба було чекати падіння стіни, нехай би мотороли вспорювали животи і катували українців в підвалах окупованих територій за мову чи прапор.

Всі ті, хто через страх, піт і кров, втрачаючи на очах побратимів, захищали свою домівку і свого побратима, тримаючи лінію фронту подалі від дому — вибрали неправильний підхід.
Треба було відійти, відступити, путін би точно далі не пішов. Путіну дуже потрібна Богданівка і Широкіне. Далі він не піде, на цьому зупиниться, як тільки отримає Широкіне.

Всі ті, в кого в грудях б’ється серце українця, ті в кого болить за Україну, хто щиро шанує і вклоняється подвигу мільйонів загиблих, замордованих, закатованих, зраджених, що впродовж століть виборювали незалежність і свободу, хто не хоче повторення голодоморів і 1937, хто знає і розуміє, що єдиний спосіб вижити, не їсти своїх дітей через 13 років після капітуляції — це боротися і перемагати, не вірячи ні слову окупанту-гопніку — вибрали неправильний підхід.
Треба було забути про голодомори і знищення українців за етнічним принципом, змалорощення і винищення, треба було дивитися на приклад Німеччини, забувши, що окупований Калінінград Німеччині так і не повернувся, що окупована Карелія не повернулася багатій Фінляндії, а окуповані Курили і Сахалін не повернулися багатій, технологічній і суспільно розвинутій (на кілька порядків вище) Японії.

На жаль, до влади зараз прийшли яничари і манкурти, люди без історичної пам’яті, люди які живуть ковбасою по 2,20 і фантазіями про дешеву комуналку, бажанням цьогомоментно набити кишеню.
Це все зрозуміло.

Не зрозуміло одне:
Як ви, розумні, адекватні люди, багато з яких пройшло пекло на Донбасі, могли голосувати за таке тупе собаче лайно?

Mason Lemberg

Поделиться:
Загрузка...