Улицы города опустели, на них осталась разбитая техника и брошенное оружие.
В результате наступления террористических группировок, при поддержке российских наемнических войск был атакован город Углегорск Донецкой области. Несколько дней в населенном пункте проходили ожесточенные уличные столкновения. После боев, на опустевших и разрушенных улицах города остались лишь разбитая военная техника, неразорвавшиеся снаряды и брошенное оружие. Видео последствий военных действий сегодня опубликовал на своем канале пользователь Life-Maria Channel, сообщает Informator.lg.ua.