В Рубежном Луганской области группа автоматчиков, одетых в камуфлированную форму, обстреляли здание Рубежанского горотдела милиции и похитили два автомата АКС-74 и 120 патронов к ним.
Об этом сообщила глава пресс-службы ГУ МВД Луганской области Татьяна Погукай.
Кроме того, по ее словам, из комнаты хранения спецсредств похитили средства защиты: 17 комплектов защиты для ног и рук, 6 противоударных шлемов и 3 щита.