Пророссийские митингующие в Донецке, переместившиеся с площади Ленина на площадь возле здания областной государственной администрации, сняли с флагштока на площади украинский флаг и подняли российский.

Над самим зданием обладминистрации развивается украинский флаг. Фото donoda.gov.ua
При этом на флагштоке над самим зданием обладминистрации развивается украинский флаг.
Перед зданием собралось около 5-6 тысяч митингующих. Они скандируют "Путин", "Губарев", "Милиция с народом" и стоят под флагами СССР и России.
Как сообщали ранее СМИ, пророссийские активисты в Луганске захватили здание областной государственной администрации.
Протестующие ворвались в кабинет главы обладминистрации Михаила Болотских и заставили его написать заявление об отставке.