Житель Горловки, ехавший на работу в Соледар, встретил целую колонну боевой техники.

Из описания видеозаписи следует, что данная колонна встретилась мужчине около 4 утра в районе завода "КНАУФ" в Соледаре.
— Мы с сослуживцами насчитали 11 ракетных установок, — сообщил автор видео горловскому сайту 06242. — Чьи это были войска — узнать не получилось, поскольку на контакт военные не шли. Кто-то говорил, что это учения, кто-то, что просто заправить технику приехали — единой версии у них не было.