В Севастополе, в воскресенье, 26 июля, во время празднования Дня военно-морского флота России в Севастопольской бухте вновь произошел неудачный пуск ракеты.
Видео происшествия разместил на Youtube один из зрителей парада.
После пуска с корабля противокорабельная ракета, полетев небольшое расстояние, развалилась. Ее обломки разлетелись в разные стороны и упали в воду, по счастью не долетев до берега.
Это уже не первый случай неудачных показательных стрельб на параде Черноморского флота Росси в Севастополе.
Во время празднования дня ВМФ, произошел очередной инцидент ярко демонстрирующий то, насколько же дышит на ладан вся эта ржавая "вторая армия мира". Alexander Kovalenko
Другое видео падения ракеты в Севастополе
Posted by Новости от Шорр Кана on 26 липня 2015 р.
А тем временем в Балтийске
Ракета не взлетела на военном морском параде в Балтийске в честь дня ВМФ!