• Главная
  • Политика
  • Украина
  • Мир
  • Экономика
  • Мир о нас
  • Мнение
  • Боевые действия
  • ВПК
Facebook Twitter Instagram
Trending
  • Росіяни просунулися на Донеччині, — DeepState
  • ”Кримський рубильник off” +18 енерговузлів протягом 25-27 липня
  • Неспроможний!
  • Коли Україну пояснюють не українцями
  • Федоров проти корупції? Тоді чому мовчить про Штілемана і балістику?
  • Відкриття синагог – це наша відповідь Путіну, – Зеленський
  • РФ знищила понад 200 автозаправних станцій( АЗС) по всій Україні
  • У Польщі жорстоко побили українську пару за український акцент
Republic.com.ua
  • Главная
  • Политика
      Featured
      20.05.20260

      Прощавай євроінтеграція… Кредит, до речі, також бай-бай…

      Recent
      27.07.2026

      Неспроможний!

      27.07.2026

      Відкриття синагог – це наша відповідь Путіну, – Зеленський

      27.07.2026

      В нього немає часу на зустрічі зі своїми генералами

    1. Украина
        Featured
        15.07.20260

        Мадяр взявся за російські танкери у Чорному морі ВІДЕО

        Recent
        27.07.2026

        Росіяни просунулися на Донеччині, — DeepState

        27.07.2026

        ”Кримський рубильник off” +18 енерговузлів протягом 25-27 липня

        27.07.2026

        РФ знищила понад 200 автозаправних станцій( АЗС) по всій Україні

      1. Мир
          Featured
          05.04.20260

          США знищили два власні літаки та гелікоптер, які застрягли в Ірані після порятунку пілота

          Recent
          27.07.2026

          У Польщі жорстоко побили українську пару за український акцент

          25.07.2026

          На Тюменському НПЗ пожежа після атаки БпЛА

          25.07.2026

          У Польщі через суд хочуть залишити картини, які Україна передала на зберігання

        1. Экономика
        2. Мир о нас
        3. Мнение
        4. Боевые действия
            Featured
            01.06.20250

            Унікальна спецоперація — уражено понад 40 літаків ворога ВІДЕО

            Recent
            27.07.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 27.07.26

            26.07.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 26.07.26

            25.07.2026

            Відбито масштабний механізований штурм РФ на Донеччині, — «Азов»

          1. ВПК
              Featured
              25.11.20240

              Безвідповідальні злочинці: Як ЗСУ залишили без мін — афера на 25 мільярдів гривень | Юрій Бутусов

              Recent
              27.07.2026

              Том Купер: Су-57 – приклад із практики створення віртуального ПЗ. Частина 1

              19.07.2026

              Штілерман, Міндіч, Fire Point

              15.07.2026

              Як ми опинилися в країні Фраєрпонту?

            Republic.com.ua
            You are at:Home»Мнение»Русские готовы убивать столько украинцев, сколько понадобится

            Русские готовы убивать столько украинцев, сколько понадобится

            0
            By admin on 27.04.2014 Мнение

             Все, что вам рассказывали в детстве про фашистов — можете забыть. По сравнению с русскими, фашисты — это малые детки. По количеству военных преступлений, российская армия уже давно обошла все армии мира вместе взятые.

            Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

            Российская армия самая страшная армия в мире. И это не пропаганда и не преувеличение. Если вы не верите мне, посмотрите на карту мира. Вы действительно думаете, что более 100 народов ДОБРОВОЛЬНО вошли в состав России?

            Если вы в это верите — это очень плохо. Потому что правда состоит в том, что только дикая и беспощадная орда может завоевать такую территорию. Россия покорила такую территорию совершая страшнейшие военные преступления и геноцид против народов.

            Во время кавказской войны они вырезали миллион черкесов. Вырезали целый народ. Такого не смог сделать даже Гитлер, которого они объявили страшным чудовищем только для того, что скрыть свои, еще более ужасные военные преступления. Когда черкесы уже капитулировали, им предложили переправку на ПМЖ в Турцию. Черкесы поверили русским и согласились. До Турции никто не добрался.

            Их вывозили в открытое море и там топили.

            Самое удивительное то, что черкесов вырезали для того, чтобы помочь грузинам. Теперь вырезают грузин, чтобы помочь осетинам. Русские всегда кого-то убивают.

            В чем сила русской армии? В том, что онане жалеет ни себя, ни врага. Ценность жизни для русских — ничтожна. Именно поэтому с ними никто не хочет воевать. Даже китайцы. С русскими воюют только безумцы вроде Гитлера или смельчаки чеченцы.

            Не верьте вранью, что русские никогда не воевали с украинцами. Воевали и много раз. Все помнят о резне, которую устроил Петр Первый. Но мы не пойдем так далеко в прошлое. Последняя война была в 1918 году, когда на Украину зашло более миллиона красноармейцев, которые устроили здесь страшную резню и установили советскую власть ценой огромной крови. Затем эта советская власть устроила еще более страшный Голодомор.

            Теперь сюда идет такая же орда, строить еще одно светлое будущее, под названием «русский мир». Ради этого светлого будущего они готовы убивать столько украинцев, сколько понадобится.

            Уже сейчас они режут и убивают украинцев только за то, что они носят флаг или говорят по-украински. В Харькове за украинский флаг зарезали двух человек, в Донецке трех. И это было еще до начала войны. Когда начнется серьезная война, счет пойдет на десятки тысяч убитых. Просто за украинское слово будут забивать до смерти. Это нелюди.

            Трупы Владимира Рыбака и пока неопознанного юноши. На их телах следы ожогов, ссадины, колотые ранения, более того – такое могли сделать только откровенные садисты – у мужчин вспороты животы. Если, как утверждает СБУ, их утопили еще живыми, то таким зверствам могли бы поучиться даже немецкие фашисты времен второй мировой…,ostro.org

            Вы напрасно думаете, что если вы наполовину или целиком русский и говорите по-русски, вас это спасет. В Грозном тоже было много русских, но это не спасло их от ковровых бомбардировок и гранат, которые русские Иваны бросали в подвалы в которых прятались чеченские и русские женщины с детьми.

            Русские совершенно не умеют воевать, потому что обучение военному искусству они предпочитают пьянство. Поэтому воюют со страшными жертвами как среди своих, так и среди мирного населения. Жукова, который посылал их с черенками от лопат вместо ружей и кирпичами вместо гранат на немецкие пулеметы они до сих пор считают великим полководцев и гениальным стратегом.

            Трупы убитых мирных жителей и солдат противника российские офицеры продают родным. Бесплатно получить труп для похорон не получится. У российских офицеров, продажа трупов — это бизнес. Так было в Чечне и Грузии.

            Если вы думаете, что протесты матерей убитых солдат смогут остановить бойню — вы ошибаетесь. Не смогут. Жизнь солдата для российского руководства ничего не значит. Не верите? Вспомните Норд-Ост и Беслан. Они не жалеют даже детей. А солдат вернувшийся с войны, в России считается чем-то вроде чуда. Те, кто служил в советской армии, помнят, что офицеры не стесняясь говорили солдатам сколько минут они проживут после начала войны.

            Если у вас есть дети женского пола в возрасте от 13 лет, лучше их вывезти из зоны оккупации. Российские солдаты — это насильники. Насилуют женщин и детей они обычно пьяные и толпой, потом убивают или запугивают. Правды вы не добьетесь. Подробнее можете почитать про подвиги «героя россии» полковника Буданова. Чеченцы убили его именно за изнасилования и убийства чеченских девочек. Российские политики объявили его героем. Куда угодно, но девочек вывозите и прячьте.

            Таких Будановых в Чечне были сотни. Он просто стал символом насилия и убийства чеченских девочек.

            В детстве нам очень много рассказывали про фашистов, которые сжигали целые деревни за сотрудничество с партизанами. Русская армия делает то же самое. Если в вашем населенном пункте появятся повстанцы, будет зачистка во время которой убивать будут всех без разбора, даже беременных женщин и грудных детей.

            Если интересует как российская армия делает зачистки посмотрите фильмы на You Tube по запросу Самашки. От увиденного волосы встают дыбом, но к несчастью это правда. Геноцид чеченцев был сумасшедшим. Их вырезали целыми селениями.

            Именно после одной из таких зачисток Шамиль Басаев и совершил свой знаменитый рейд в Будённовск. Он просто показал россиянам, что творит их армия в Чечне.

            Русских правозащитников, которые пишут правду про военные преступления российской армии — убивают. Последние громкие убийства Анна Политковская и Наталья Эстемирова. Это очень известные люди не только в России, а и за рубежом. Их убили с демонстративной жестокостью, чтобы не было сомнения за что. А Путин дал двусмысленный комментарий по поводу обоих убийств, чтобы всем было понято, что он совсем не против расправы над этими женщинами.

            Еще одна опасность, которая ждет людей, попавших под российскую оккупацию — эскадроны смерти. Эти эскадроны делают российских оккупантов более страшными, чем гитлеровцев. У немцев ничего подобного никогда не было, россияне практикуют это на всех оккупированных территориях. Когда они покидали чеченские селения в посадках находили целые братские могилы.

            Эскадроны смерти на оккупированных территориях появляются сразу после входа российских войск. Вначале пропадают люди нелояльные к оккупантам, потому потенциально нелояльные, а потом пропадают те, на кого пришел донос или кто косо посмотрел на оккупанта, проще говоря все подряд.

            Для того, чтобы избежать ада под названием «русский мир» нужно воевать и помогать воевать украинской армии и украинскому сопротивлению. Жизнь под российской оккупацией — это ходьба по минному полю.

            В любой день с человеком может случиться несчастье. Вас может застрелить пьяный русский солдат или офицер (а трезвыми они никогда не бывают), на вас может написать донос какой-то плохой человек, вы можете попасть под зачистку, оказаться родственником повстанца или просто не оказать должного почтения оккупанту.

            Одна из целей бесконечного празднования победы России над фашизмом — скрыть свои военные преступления. Жестокая правда состоит в том, что Советская (читай российская) армия во время второй мировой войны совершила намного больше военных преступлений чем гитлеровцы.

            Немецкая армия никогда не участвовала в карательных операциях. Также немецкая армия не участвовала в геноциде евреев. Это делали специальные подразделения нацистов. А российская армия в 1945 году убила 2 миллиона немецких женщин. И это только в течении 3 месяцев оккупации. Немцы таких зверств на оккупированных территориях никогда не совершали.

            Фашизм безусловно страшное зло и однозначно преступен. Но фашисты не насиловали и не убивали русских женщин и детей. Миф про жестокую немецкую армию старательно поддерживается идеологами русизма для того, чтобы скрыть преступления российской военщины.

            Многие наивные люди ждут прихода России и русских войск. Если это случится, всех их ждет большое разочарование. Они думают, что русские сделают им хорошую жизнь, пенсии и зарплаты.

            На самом деле, Россия ведет себя как бык-осеменитель. Увидел территорию, которую можно захватить, влезает туда, ставит там российский флаг и… забывает про нее.

            Русские умеют только оккупировать. Что-то создавать или строить какое-то светлое будущее они не умеют, им это просто не интересно. Созидание не свойственно русскому характеру. От созидания они начинают хандрить и скучать. Русским нужен кураж. А настоящий кураж им дает только водка и война.

            Поэтому если вы любите Россию, матрешек и балалайки, мой вам хороший совет — любите это все на расстоянии. Все знаменитые русские предпочитали любить Россию из нерусского Петербурга и еще более нерусского Парижа. Так намного безопаснее.

            Gali, facebook.com

             

            Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
            admin

              Related Posts

              Коли Україну пояснюють не українцями

              Після Капітанівки країна ставить запитання

              Капітанівка: операція з ознаками агентурно забезпеченої диверсії

              Comments are closed.

              Последние новости
              • Сегодня
                18:25
                Росіяни просунулися на Донеччині, — DeepState
              • Сегодня
                18:19
                ”Кримський рубильник off” +18 енерговузлів протягом 25-27 липня
              • Сегодня
                18:11
                Неспроможний!
              • Сегодня
                18:02
                Коли Україну пояснюють не українцями
              • Сегодня
                15:41
                Федоров проти корупції? Тоді чому мовчить про Штілемана і балістику?
              • Сегодня
                14:33
                Відкриття синагог – це наша відповідь Путіну, – Зеленський
              • Сегодня
                14:14
                РФ знищила понад 200 автозаправних станцій( АЗС) по всій Україні
              • Сегодня
                13:38
                У Польщі жорстоко побили українську пару за український акцент
              • Сегодня
                13:04
                В нього немає часу на зустрічі зі своїми генералами
              • Сегодня
                12:43
                Після Капітанівки країна ставить запитання
              • Сегодня
                11:31
                Том Купер: Су-57 – приклад із практики створення віртуального ПЗ. Частина 1
              • Сегодня
                11:09
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 25-26.07.2026
              • Сегодня
                10:48
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 27.07.26
              • 26.07.2026
                17:34
                Стратегія пінг-понг
              • 26.07.2026
                17:17
                РФ вдарила по АТБ у Чернігові: двоє загиблих, серед них дитина
              • 26.07.2026
                11:32
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 26.07.26
              • 25.07.2026
                21:04
                Капітанівка: операція з ознаками агентурно забезпеченої диверсії
              • 25.07.2026
                17:10
                24 лютого — це не початок війни
              • 25.07.2026
                16:40
                Після атак на танкери у Чорному морі адміністрація Трампа застерегла Україну, – WSJ
              • 25.07.2026
                16:08
                РУКОТВОРНЕ ПЕКЛО
              • Интересное видео
              • Фоторепортаж
              25.06.2026

              Мадяр: Очищення Криму від хробаків

              11.06.2026

              Оптоволокно: без шансів для ворога. Робота пілотів «Фенікса» ВІДЕО

              19.05.2026

              Мишоловка для російських мільйонерів ВІДЕО

              17.11.2025

              Костянтинівка, Донецька область, Україна ФОТО

              06.04.2024

              Щоб вийшов найнайвеличніший ракурс ФОТО

              14.03.2024

              Наслідки ворожих обстрілів Сумщини ФОТО

              Re:public
              • Контакты
              © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

              Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.