В Украине за сутки от COVID-19 умерли 432 человека

1 712
По состоянию на вторник, 27 апреля, в Украине выявлены 7 915 новых случаев коронавируса COVID-19.

Об этом свидетельствуют данные СНБО.

7 915 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19 зафиксированы в Украине по состоянию на 14 апреля 2021 года. Всего с начала пандемии — 2 038 248 случаев коронавирусной болезни.

Также по данным СНБО, за минувшие сутки 432 человека умерли от COVID-19 (всего — 42 950), выздоровели за минувшие сутки — 17 391.

В Украине по состоянию на утро 27 апреля болеют коронавирусной болезнью 398 469 человек

За 26 дней апреля 2021 года от осложнений коронавирусной болезни в Украине умерли 9704 человека.

Україна отримала 117 тисяч вакцин Pfizer за програмою Covax, які обіцяли у першу чергу персоналу будинків для літніх людей.
Ну і ось наприклад з сайту РНБО стає відомою така статистика:
Вакциновано:
— людей старших 80 років — 1 (один);
— медичних працівників — 400;
— ІНШИХ — 9641.
Ну це не ІНШІ, це ОСОБЛИВІ. І всі ми з вами, на жаль, знаємо хто це.

Віктор Уколов:
БЕЗВІЗ ЗАКРИВАЄТЬСЯ для тих, хто не щеплений вакцинами, які сертифіковані у Євросоюзі, — заява голови Єврокомісії Урсули фон дер Ляйен.
ДЯКУЄМО ЗЕЛЕНСЬКОМУ І ЙОГО СТЕПАНОВУ.
Цитата:
Наразі EMA схвалило для вакцинації від коронавірусу чотири вакцини: Pfizer/BioNTech, Moderna, британсько-шведської AstraZeneca і Johnson & Johnson.
Тобто ні Ковішілду, ні Коронавац — в ЄС сертифіковано не було.

Свобода Слова на ICTV.
Міністр охорони здоров’я України Максим Степанов:
— кисню в лікарнях достатньо
— тестів робимо достатньо
— вакцинуємо
— хто каже протилежне — бреше
Співрозмовники наживо і по скайпу наводять купу прикладів лікарень і ситуацій, де всього не вистачає, люди через це вмирають, вакцинують бозна-кого, окрім тих, кого справді необхідно.
Найжалюгідніше у цій ситуації виглядає голова комітету ВРУ Радуцький, які всі незручні запитання щодо провалів Зеленського переадресовує Степанову, умиваючи руки і забуваючи про свою із Зеленським відповідальність.
Тотальна некомпетентність і виклична корупція, яка вселила у владу зеленських відчуття власної безкарності.
Банкету ж вже два роки: брешуть, крадуть, а звичайні люди вмирають.
І ніхто навіть не натякає, що в квітні нічого не завершилося. Що вакцин немає, що чергові спалахи коронавірусу, масові смерті ще попереду: влітку, восени, взимку.
Що буде в 2022 — взагалі мовчать.
Ків, насправді, набагато більше, аніж ми уявляємо.
І однієї жомової ями для них не вистачить.
Ех, не тих макак Маск чіпував, не тих…
Слуги смогли оценить катострофическое положение с вакциной и дозрели до отправки в отставку министра здравоохранения Максима Степанова. Однако на этой неделе голосование не предвидится. Голоса у них есть. У них нет кандидатов на эту должность. Хотя, даже не так. Очередь из кандидатов есть, но ни один из них не может исправить ситуацию. Сесть на бюджет кандидаты могут и готовы. Поставить свои фирмы прокладки могут и готовы. Даже рассказывать, что у нас все хорошо готовы, а вот ситуацию спасти не могут. Нет ни компетенций, ни понимания у кандидатов от Зеленского. Но очередь есть. Но #слуги видят, что за год от коронавируса уже умерло почти 43 000 украинцев. И понимают, что если не начать менять ситуацию, то до конца года при их попустительстве будет более 100 000 смертей в Украине.
Но #моносброд не понимает главного. Замена Степанова ситуацию кардинально не изменит. Тут надо менять всех. И Шмыгаля, и Степанова, и Зеленского. И конечно же самих #слуг. А если в публичном доме просто меняют персонал, то в «Институт благородных девиц» он не превратится. Профилизация борделя же не изменится. И это точно. С этой властью все так же.
Поделиться:
Загрузка...