Парадокс

109
Sergii Iesipov:
І все одно — найдивовижніше в ситуації с зеленським — оцей парадокс.
Порошенко відповідав за все і за всіх.
За кожний обісцяний під‘їзд, недоплачений газ і недоїдені піввареника. За кожного обласного і містечкового упиря — не винен був упир, винен був сам Порошенко. Крав, прикурював і всіх продавав.
Зеленський же ВСІМА — і прихільниками, і тим більше хейтерами, навіть зараз сприймається як якійсь недієздатний обмилок, шматок дибіла, який не може відповідати навіть за власні слова і дії. Тим більше не може відповідати за дії чисельних «друзів» і найнятих працівників.
Кожну дію або бездіяльність власне зеленського треба довго і ретельно ПОЯСНЮВАТИ, а простих відповідей немає і бути не може.
З Порошенком — були, с зеленським ніт. І не питайте чому. Міракл.
Найсмішніше те, що навіть сам себе зеленський сприймає — або робить вигляд, що сприймає, так само — в нього і досі за все відповідає хтось інший, а сам він взагалі «ні при ділах» — він всього лише актор, комік, що дали, те і граю. А сценарій писав не він.
І мені здається це дуже хибна думка і небезпечна ілюзія для всіх.
Бо вже за рік зрозуміло — зеленський коштував нам найдорожче за всіх інших. Термінологією часів Порошенка — «вкрав, вбив, прикурив і висмоктав» всіх вас вщент.
І саме зеленський відповідальний за все, все знає і все кладе собі у власну кишеню. Свідомо.
Думати інакше — бути наївним ідіотом.
Юрий Бирюков:
Кривой Рог.
Эта история со вторым туром — идеальная иллюстрация нашего возможного будущего. Просто эталонная иллюстрация.
Прошло чуть большее года, родной город Зе, 95-й квартал, все дела. И что? И кто? И где?
В о-п-з-е-ж-е.
Этот сценарий был очевиден уже год назад. После того, как зеленая слизь окончательно сдуется — в часть регионов страны придет «русский мир».
Oleg Helgiv:
Порошенко на самом деле зря пытался поднять экономику или усилить международные связи. Надо делать как аферист Зеля. Следите за руками.
Сначала покупаешь с десяток блогеров типа Иванова с Арестовичем, чтобы они уж откровенную чушь несли в массы, плюс за льготы по налогам для их хозяев Ахметова, Бени и так далее, обеспечиваешь себе поддержку олигархических СМИ.
Потом приглашаешь в Офис Президента на встречу белые пальта, чтобы они потом радостно всем рассказывали.
Да экономика конечно год уже как падает, но ещё ж не голодаем — достижение.
В Европе уже ведут переговоры о нас без нас, но безвиз то пока не забрали — достижение.
Рифмастер год в тюрьме сидит по сфабрикованному делу, но вас же ещё не посадили просто так — достижение. Видите сколько в жизни позитива.
Короче не надо что-то улучшать, а надо чтобы все радовались что не стало совсем хреново. И полезные идиоты, которые разнесут по ушам эту благую весть.
Валерій Прозапас:
Перша методичка «естественной сети позитивных блогеров» імені Єрмака-Подоляка озвучена і пішла в мережу.
То такі тіпочки як Арєстовіч-Іванов грають роль «поганого поліцейського», концентровано кидаючись зеленим лайном в Порошенка і «ЄС» — а болєє лудшые блогери просуватимуть тези «ну не все ж зрада» та «просто провалена комунікація».
Наприклад зрив оборонного замовлення, скасування харчової реформи та зупинка будівництва житла для військових, це не зовсім «зрада» — ЗСУ ж поки що не розпустили, треба і позитив бачити.
І генерала Марченка для залякування тримали в клітці, а Ріф в СІЗО вже рік без єдиного доказу, то теж не «зрада» — просто «комунікація провалена», буває.
Як і таємна поїздка в Оман, справа «вагнерівців», портновщіна, закупка чеського металобрухту для армії, розкрадання антиковідного фонду — теж проблема «комунікації», а не те, що ви подумали.
Узбагойтесь, порохоботікі, нє всє так однозначно.
І що чиновнік ОП Татаров став говорити словами кремлівської пропаганди про «внєншєє управлєніє» то «естественним блогерам» не підозріло — головне що ВІН! ЇМ! РУКУ! ТИСНЕ! ВАУ!
Helgi Sharp:
Зеленский: «Современная армия была построена благодаря волонтерам…»
Уточню: современная армия была построена В ТОМ ЧИСЛЕ благодаря волонтёрам. Но, когда Пятый президент с нуля начинал это строительство и вкладывал в него личные средства, Полшестого своими корпоративами развлекал армию врага.
И если так благодарен волонтёрам, почему ЛИЧНО бросил за решётку и держишь их там без доказательств? Напомню: в то время, когда кто-то уклонялся от повесток и членом играл на рояле, Riffmaster и Юлия Кузьменко месяцами не покидали передовой.
Странное время. Зазеркальное…
Все пишут, что зелень обос*ралась в Кривом Роге, где во втором туре выбором мэра кандидат от ОПЗЖ победил кандидата от Слуги народа. «Это приговор», «Это Ватерлоо нано-Наполеона», «Это абсолютое и окончательое фиаско Зеленского». Хм…
Это точка зрения логична, если считать Зеленского чем-то самостоятельным. Как, возможно, считала проукраинская часть его избирателей. Ошибочно считала. Про Зеленского всё правильно понимала вата. 100% ваты проголосовало за Зеленсокого потому, что понимало: Зеленский – это просто инструмент пропихивания Медведчука.
Сам по себе Медведчук не лез. Не лез даже в традиционно рыговских регионах. Уж больно персонаж отвратный. Уж слишком ярко сияют во лбу буквы М, Р, А, З и Ь. Уж слишком явный запах тлена исходит от этой нежити. Сложно его впихнуть даже вате.
Было сложно. Зато теперь задача упростилась. Чего уж теперь-то, после сраного клоуна, нос воротить. Теперь впихнуть Медведчука будет попроще.
Другой функции у Зеленского не осталось. Даже функция «перекачиваем бабло в карман Коломойского» буксует – перекачивать нечего. Всё. Осталась одна функция – прогреть место для Медведчука до нужного градуса и выйти вон.
В связи с чем, кстати, большой привет ряду блогеров, решивших пройти путем Аристовича. Как, хлопчики, ждете еще ответа на свой ультиматум? Хехе. Что вы там вчера писали, по Рифмастеру условия выдвигали? И как сегодня? Кофе не горчит?
Не знаю, ждет ли еще чего-то от ОП эта десятка ходоков – эксклюзивной инфы, ̷о̷с̷в̷о̷б̷о̷ж̷д̷е̷н̷и̷я̷ улучшений условий содержания Антоненко, чеканной монеты себе на карман – не важно. Ждут – не ждут, точно могу сказать: больше ничего не будет. У зеленских всё одноразовое. Как, например, «президентский опрос» на выборах имел банальную и одноразовую цель привлечь наивных дурачков на выборы; многоходовок там нет. Так и ход с блогерами имел простую цель: показать, что проукраинские блогеры – говно. Не один один случайно взятый Аристович, а все. «Смотрите, люди добрые, свистнули десяти, все десять и прибежали». Четко в рамках задачи обесценивания всего проукраинского.
И лично для меня, кстати, удивительно, как точно зелень подобрала этот десяток. Не один ведь не написал до встречи, что вот, мол, люди добрые, попытка вербовки. Все получили приглашения, все сидели молча, ждали встречи, ожидания какие-то лелеяли. Да и после встречи только один честно отписался, что, мол, надо же, мое ценное мнение, оказывается, никого там не интересует, кто бы мог подумать. Остальные и вовсе молчали до слива списка.
Как там говорил Аль Пачино: «Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов». Да, хлопчики, дешевки вы. Хуже Аристовича. Того хоть купили, часть спиж*женых денег на него потратили, а вам бесплатно свистнули, и вы побежали знаки внимания получать. Тьфубля.
Поделиться:
Загрузка...