• Главная
  • Политика
  • Украина
  • Мир
  • Экономика
  • Мир о нас
  • Мнение
  • Боевые действия
  • ВПК
Facebook Twitter Instagram
Trending
  • РАКЕТНИЙ ЩИТ, ЯКИЙ НЕ ДОБУДУВАЛИ
  • Жабогадюкінг між Зеленським і Кличком
  • Удар по Донецьку 26 серпня: армія РФ втратила щонайменше 20 офіцерів ФОТО
  • В нас є цілі під носом але…
  • План добити стосунки з Південною Кореєю
  • РФ атакувала Івано-Франківськ «Шахедом»: загинув охоронець
  • Росіяни вдарили КАБом по автобусах у Краматорську: 30 людей загинули
  • Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 06-07.10.2026
Republic.com.ua
  • Главная
  • Политика
      Featured
      29.09.20260

      Йому вже ніхто не вірить

      Recent
      09.10.2026

      Жабогадюкінг між Зеленським і Кличком

      09.10.2026

      План добити стосунки з Південною Кореєю

      05.10.2026

      Європейська Солідарність виключила Олексія Гончаренка зі складу фракції

    1. Украина
        Featured
        06.09.20260

        КАРФАГЕН МАЄ ВПАСТИ

        Recent
        09.10.2026

        РФ атакувала Івано-Франківськ «Шахедом»: загинув охоронець

        08.10.2026

        Росіяни вдарили КАБом по автобусах у Краматорську: 30 людей загинули

        07.10.2026

        12 загиблих та понад 40 поранених, у Прилуках шукають зниклих безвісти

      1. Мир
          Featured
          05.04.20260

          США знищили два власні літаки та гелікоптер, які застрягли в Ірані після порятунку пілота

          Recent
          06.10.2026

          І за це ми маємо дякувати Ізраїлю

          05.10.2026

          Під час аварії Ту-95МС в рф загинули вісім офіцерів: троє причетні до ударів по Україні

          04.10.2026

          В рф знищили ката наших полонених Сиромятникова

        1. Экономика
        2. Мир о нас
        3. Мнение
        4. Боевые действия
            Featured
            01.06.20250

            Унікальна спецоперація — уражено понад 40 літаків ворога ВІДЕО

            Recent
            09.10.2026

            Удар по Донецьку 26 серпня: армія РФ втратила щонайменше 20 офіцерів ФОТО

            08.10.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 08.10.26

            07.10.2026

            Від початку повномасштабного вторгнення загальні бойові втрати ворога

          1. ВПК
              Featured
              09.10.20260

              РАКЕТНИЙ ЩИТ, ЯКИЙ НЕ ДОБУДУВАЛИ

              Recent
              09.10.2026

              РАКЕТНИЙ ЩИТ, ЯКИЙ НЕ ДОБУДУВАЛИ

              01.10.2026

              Миша не може народити гору! А Fire Point може!

              01.10.2026

              Давно пора за ворота з такою роботою

            Republic.com.ua
            You are at:Home»Видео»Как на учениях «Запад-2017» российский боевой вертолет обстрелял гражданских

            Как на учениях «Запад-2017» российский боевой вертолет обстрелял гражданских

            0
            By Юрий on 19.09.2017 Видео, Мир

            В России, на учениях «Запад-2017» боевой вертолёт Ка-52 так называемых «воздушно-космических» сил России открыл огонь ракетами «воздух-земля» по самой обычной автостоянке, на которой стояли машины журналистов.

            Учения «Запад-2017» продолжают удивлять, а точнее ужасать! После того как эти мероприятия ознаменовались катастрофой стратегического бомбардировщика Ту-22М3, а затем учебно-боевого Як-130, произошло очередное ЧП и на этот раз уже с жертвами среди гражданских.

            Так, на полигоне «Лужский», что находится вблизи Санкт-Петербурга, в ходе выполнения упражнения по полёту на предельно малой высоте с огибанием рельефа, вертолёт Ка-52 произвёл непроизвольный пуск ракетами «воздух-земля» по месту компактного размещения автотранспорта журналистов. В результате было уничтожено несколько автомобилей, а также три человека с тяжёлыми ранениями отправлены в госпиталь.

             Об инциденте на данный момент  от официальных представителей МО РФ не поступало никаких сообщений, хотя ЧП, по имеющейся информации, произошло ещё 16 сентября.

            Относительно причин произошедшего известно, что непроизвольный пуск стал причиной замыкания в цепях вертолёта.

            В общем, не знаю, кому там грозят учения «Запад-2017» в большей степени, странам НАТО, или самим же россиянам, на голову которых не только может упасть  стратегический бомбардировщик, но и которых могут попросту расстрелять… Потому что коротнуло!

            Александр Коваленко

            P.S. Ракетами по людям: весь ужас ситуации, которую создал Путин

            Инцидент с вертолетом, выпустившим ракеты в людей во время учений «Запад 2017», является очередным доказательством того, что Владимир Путин и его ОПГ полностью демонтировали государство в РФ. Такое мнение высказал российский блогер и финансист Слава Рабинович.

            — Как вы считаете, настолько слаба российская армия сейчас либо это технические просчеты?

            — Технические просчеты могут быть всегда, и в военных действиях также. Но вопрос заключается в том, сколько таких просчетов, в каких они масштабах, какого характера. Соответственно, недавний заморский поход авианосца «Адмирал Кузнецов», который насмешил весь мир дымом как из паровоза, прекрасно сочетался с утопленными дорогими самолетами, пытавшимися взлететь с него и сесть на него. И, собственно говоря, НАТО не уничтожило ни одного российского военного самолета за всю историю существования организации. А «Адмирал Кузнецов» уничтожил сразу несколько во время своего так называемого похода. И тот инцидент, который произошел только что, — из той же серии.

            Но меня беспокоит не это. Одно дело, когда совершенно очевидно, что российская армия не готова принимать участия в международной коалиции в Сирии, даже если бы такое желание последовало при другом руководстве в России и были бы попытки претворить это в жизнь. А с такими инцидентами, как с вертолетом, участие России в международной коалиции в Сирии совершенно невозможно.

            Меня как гражданина России интересует вопрос: а где это освещается, в каких российских СМИ? То есть, вертолет наносит удар по зрителям на полигоне, российские военные гибнут на Донбассе и в Сирии, происходят какие-то еще подобные вещи, включая даже террористические акты, но это не показывают по телевизору, не освещают путинские СМИ.

            Все это вылезает в соцсетях и мы все говорим: да, просто вертолет имел технический сбой, просто ударил по людям, по машинам, просто российские СМИ ничего об этом не показали, не рассказали, просто не сообщается ничего о террористических актах, просто нарушается конституция, и Путин идет на энный срок, просто у виолончелиста Ролдугина обнаруживается 2 миллиарда долларов на офшорных счетах и так далее по списку. Это говорит о том, что путинская ОПГ полностью демонтировала государство и занимается тем, что было показано в том замечательном мультфильме, который в России запрещен, по поводу того, как Путин имеет Россию.

            И еще. «Адмирал Кузнецов» и несколько утопленных самолетов – это хороший показатель того, в каком состоянии находятся военно-морской флот вместе с авиацией.

            — Вы говорите, что в России не показывают произошедшее на учениях. Но не вызывает ли это вопросов среди ваших соотечественников: произошла трагедия, а об этом все умалчивают?

            — Вызывает. Поэтому такие политики как [Алексей] Навальный, могут собрать более 100 тысяч людей на демонстрации в более чем 100 городах России одновременно.

            — И чем это грозит ОПГ Путина?

            — А никто не знает, потому что предсказательные и прогнозирующие механизмы сломаны, поскольку государство демонтировано и уничтожено. По конституции государство состоит из трех ветвей власти. А все три ветви уничтожены – в России нет ни судебной системы, ни парламента, ни даже президента с президентской властью.

            Уничтожены даже два ключевых механизма демократического государства — как написано в российской конституции — уничтожены справедливые, честные и демократические выборы, а также уничтожен институт сменяемости власти. Поскольку вот эти пять вещей уничтожила путинская ОПГ, то прогнозируемые механизмы не действуют, и никто сейчас не может сказать, что будет.

            — Насколько велика вероятность, что Навальный выведет людей на улицы из-за такой ситуации?

            — Это механизм с таким количеством движущихся частей, что никто ничего не предскажет. Мы не знаем, что будет в 2018 году, когда назначены так называемые выборы Путина; не знаем, какова будет реакция всех сторонников Навального, которого не допустят к выборам; не знаем, какова будет реакция той части населения, которая, как и я, не признает выборы, в которых есть фамилия Путин, потому что Путин по конституции не имеет права идти на выборы, так же, как и не имел права идти на выборы в 2012 году. И, соответственно, насколько им придется фальсифицировать сами результаты, насколько им придется признавать эти выборы легитимными, и как общественность будет их признавать. Мы не знаем множество других факторов, которые могут произойти до или после этих так называемых выборов. Никто не сможет спрогнозировать, как это все закончится. В этом и есть весь ужас ситуации, которую создали Путин и его ОПГ.

            Адриан Радченко, apostrophe.ua

            Ка52 пускРакеты
            Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
            Юрий

              Related Posts

              І за це ми маємо дякувати Ізраїлю

              Під час аварії Ту-95МС в рф загинули вісім офіцерів: троє причетні до ударів по Україні

              “Дорога для смертников”. Кацап: «я в шоке»

              Comments are closed.

              Последние новости
              • Сегодня
                21:37
                РАКЕТНИЙ ЩИТ, ЯКИЙ НЕ ДОБУДУВАЛИ
              • Сегодня
                21:21
                Жабогадюкінг між Зеленським і Кличком
              • Сегодня
                21:05
                Удар по Донецьку 26 серпня: армія РФ втратила щонайменше 20 офіцерів ФОТО
              • Сегодня
                12:21
                В нас є цілі під носом але…
              • Сегодня
                12:15
                План добити стосунки з Південною Кореєю
              • Сегодня
                12:08
                РФ атакувала Івано-Франківськ «Шахедом»: загинув охоронець
              • 08.10.2026
                16:54
                Росіяни вдарили КАБом по автобусах у Краматорську: 30 людей загинули
              • 08.10.2026
                16:44
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 06-07.10.2026
              • 08.10.2026
                16:39
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 08.10.26
              • 07.10.2026
                12:37
                Від початку повномасштабного вторгнення загальні бойові втрати ворога
              • 07.10.2026
                12:08
                12 загиблих та понад 40 поранених, у Прилуках шукають зниклих безвісти
              • 06.10.2026
                19:26
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 04-05.10.2026
              • 06.10.2026
                17:09
                І за це ми маємо дякувати Ізраїлю
              • 06.10.2026
                17:03
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 06.10.2026
              • 05.10.2026
                23:07
                Опитування: Що відчувають українці до Зеленського
              • 05.10.2026
                22:32
                Європейська Солідарність виключила Олексія Гончаренка зі складу фракції
              • 05.10.2026
                22:25
                Операція СБС “Кримський рубильник off”: відпрацьовано 456 енерговузлів
              • 05.10.2026
                22:02
                Зруйноване Добропілля
              • 05.10.2026
                21:25
                «План війни» від Драпатого
              • 05.10.2026
                21:12
                Під час аварії Ту-95МС в рф загинули вісім офіцерів: троє причетні до ударів по Україні
              • Интересное видео
              • Фоторепортаж
              25.06.2026

              Мадяр: Очищення Криму від хробаків

              11.06.2026

              Оптоволокно: без шансів для ворога. Робота пілотів «Фенікса» ВІДЕО

              19.05.2026

              Мишоловка для російських мільйонерів ВІДЕО

              18.08.2026

              Зруйнований Куп’янськ у серпні 2026 року

              17.11.2025

              Костянтинівка, Донецька область, Україна ФОТО

              06.04.2024

              Щоб вийшов найнайвеличніший ракурс ФОТО

              Re:public
              • Контакты
              © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

              Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.