Арахамия подал второе обращение об отставке Разумкова

48

Глава фракции Слуга народа Давида Арахамии подал второе обращение о получении подписных листов для сбора подписей об отсранении спикера парламента Дмитрия Разумкова от должности.

Об этом сообщила в Фейсбуке пресс-секретарь главы ВР Ольга Туний.

«Похоже, одного обращения от фракции относительно подписных листов об отзыве Председателя Парламента с должности было мало. Поступило второе обращение — от народного депутата Украины Давида Арахамия», — написала она.

Туний отметила, что процедуру запускают во второй раз, и новый комплект подписных листов будет выдан безотлагательно.

Пресс-секретарь Разумкова предположила, что «Либо фракция «Слуга народа» изменила свою позицию, либо Председатель фракции Давид Арахамия не очень хорошо разбирается в парламентских процедурах».

Ранее 30 сентября глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия запросил в Раде подписные листы за отставку Дмитрия Разумкова с должности председателя парламента. Письмо об отзыве Разумкова было подано от имени фракции «СН». Разумков распорядился выдать подписные листы. При этом он говорит, что беседовал сегодня с Арахамией и не услышал никаких претензий в свой адрес. 


Ви думаєте черговий загиблий завадить DJ Арахамія влаштувати блядство на балу «слуґ»?
Вони не згадають про нього, як і про сотні попередніх втрат, а в Трускавці відбуватиметься фактична коронація Зеленського, з силовиками, блекджеком і соснами.
Виявляється, навіть лояльний до малоросійства Разумков не влаштовує необільшовицьке кубло, і його замінять, бо при владі мають бути виключно животні рівня Колі-котлєти.
Авторитаризм путінсько-лукашенківського зразка вже неминучий, разом з економічним геноцидом та руйнацією права і державних інститутів.
Звинувачувати нема кого, народ хотів побачити як виглядає «поломать сістєму» — і побачить.

P.S.

Пресс-секретарь президента Сергей Никифоров прокомментировал запуск процедуры отставки Дмитрия Разумкова с должности спикера Верховной Рады. Никифоров заявил, что президент Владимир Зеленский якобы не причастен к этой инициативе нардепов.

Об этом он заявил в эфире канала «Украина 24».

Как отметил Никифоров, начало отставки Разумкова было инициативой главы фракции «Слуга народа» Давида Арахамии.

«Это инициатива Арахамии. У него можно спросить его мотивы. О том, почему он эти списки на подпись запросил у главы Верховной рады», — сказал спикер главы государства.

Никифоров добавил, что Зеленский и спикер парламента Разумков имеют «нормальные отношения» и выполняют «каждый свою функцию». 

Яка була б інтрига, якби Разумков у відповідь ініціював питання про усунення Президента України з посади в порядку імпічменту за державну зраду через злиття Кремлю операції вагнерівців.
Голосів на це, звісно, немає, але, по-перше, це карсІво, а, по-друге, питання тарифів, цін і добробуту побуло би на другому плані ще місяць.
Проте, буде як з Гончаруком: замість правди про корупцію, брехню і зловживання Зеленського відбудеться тиха відставка.
«Революція» пожирає власних дітей…
Поделиться:
Загрузка...