Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев совершил 30-минутный полет на истребителе-бомбардировщике Су-34. Медведева показали по государственному телевидению карабкающимся на сверхзвуковой бомбардировщик. Глава страны был облачен в небесно-голубую форму пилота ВВС России.
По окончании полета сияющий президент поделился: "Ощущения фантастические. Их не передать словами. Два раза сделали бочку. Это отдельная история, очень приятные ощущения".










