Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон посвятил на концерте песню «Мы из бессмертья» убитому в оккупированном Донецке российскому террористу Арсению Павлову (Мотороле).

Об этом в своем Facebook написал журналист Захар Прилепин.
«Зал встал. Артист, что сказать», — отметил он.


P.S.
Кобзон спел песню, посвященную Моторыле. Достойно, чо.
Не Немцову же, убитому у Кремля, песню посвящать. Моторыла — свой, ментально близкий.
Ему человека было убить — как Кобзону высморкаться. Так что ждем симфонию про героя — пусть Ролдугин напишет, фильму художественную ждем от Михалкова, роман от Прилепина. А лучше — балет, с предсмертным адажио в лифте. А потом на правительственных концертах конферансье будет объявлять: "Раздедюх из полюбившегося балета "Смерть Моторылы". Партию Путина исполняет Цискаридзе, партию погибшего — Вячеслав Лопатин".