• Главная
  • Политика
  • Украина
  • Мир
  • Экономика
  • Мир о нас
  • Мнение
  • Боевые действия
  • ВПК
Facebook Twitter Instagram
Trending
  • Україна вперше показала пускову установку ЗРК «Корал»
  • Війна як бізнес-модель
  • Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 07.09.2026
  • Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 08.09.26
  • В РФ зіткнулися два винищувачі Су-35С
  • На якій підставі іноземна поліція патрулює українське місто?
  • Родичі посадовця ОГП Кропиви володіють нерухомістю на понад $1 млн та мають паспорти РФ
  • Українців серед перемовників не було з жодної зі сторін
Republic.com.ua
  • Главная
  • Политика
      Featured
      21.08.20260

      «Форест Гамп». «Він білий ходить після публікації плівок»

      Recent
      07.09.2026

      Життя вдалося?

      07.09.2026

      «Муза»: ВАКС обрав запобіжний захід підозрюваній по справі «Карфаген» Єлизаветі Івахненко

      06.09.2026

      Новини з обшуків у Офісі Генпрокурора

    1. Украина
        Featured
        06.09.20260

        КАРФАГЕН МАЄ ВПАСТИ

        Recent
        07.09.2026

        На якій підставі іноземна поліція патрулює українське місто?

        07.09.2026

        Родичі посадовця ОГП Кропиви володіють нерухомістю на понад $1 млн та мають паспорти РФ

        07.09.2026

        Українські спецслужби ліквідували одного з виконавців убивства Шаповала

      1. Мир
          Featured
          05.04.20260

          США знищили два власні літаки та гелікоптер, які застрягли в Ірані після порятунку пілота

          Recent
          07.09.2026

          В РФ зіткнулися два винищувачі Су-35С

          06.09.2026

          У Лівані загинуло понад 8900 людей за три роки ізраїльських атак

          04.09.2026

          Том Купер: війна США з Іраном та вартість сприйняття

        1. Экономика
        2. Мир о нас
        3. Мнение
        4. Боевые действия
            Featured
            01.06.20250

            Унікальна спецоперація — уражено понад 40 літаків ворога ВІДЕО

            Recent
            08.09.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 08.09.26

            07.09.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 07.09.26

            06.09.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 06.09.26

          1. ВПК
              Featured
              29.08.20260

              Елементи корпусу Фламінго кріпляться «дверними петлями з Епіцентру»

              Recent
              08.09.2026

              Україна вперше показала пускову установку ЗРК «Корал»

              06.09.2026

              РОЗТИН РАКЕТИ ФЛАМІНГО Частина 2

              04.09.2026

              РОЗТИН РАКЕТИ ФЛАМІНГО Частина 1

            Republic.com.ua
            You are at:Home»Мнение»Павел Басанец: Россия! Очнись от гипноза..подонков!

            Павел Басанец: Россия! Очнись от гипноза..подонков!

            0
            By admin on 31.03.2012 Мнение

            В 90-х в России произошел контрреволюционный переворот. Власть в стране захватили мошенники и проходимцы.

            basanets.com

            Присвоение общенародной собственности сопровождалось сплетением интересов власти и криминала, в результате чего в России сформировался криминальный режим, под контролем которого находится экономика, финансы, СМИ, армия, спецслужбы, все властные структуры государства.. Себя они называют «элитой». В этом есть доля правды, так как наиболее образованная, но не имеющая совести и чести прослойка граждан, в обмен на лояльность верхушке режима, получила властные полномочия, и одновременно индульгенцию на совершение любых преступлений в своих корыстных интересах, и интересах своих кланов. Они стали неприкасаемыми. Не подвластными Закону.

            Вся Россия жестко контролируется одной большой организованной преступной группировкой (ОПГ), иерархия которой строится по принципу вертикали власти, и от любых угроз защищается круговой порукой. Официальное название видимой части ОПГ – «Единая Россия».

            Коррупция в России – это основа режима, цементирующая «элиту», и любая реальная борьбе с ней, вызовет немедленный крах всей криминальной вертикали власти, уничтожит вернопадданические настроения региональных преступных кланов.

            ОПГ хищнически использует природные богатства страны, средства выводит за рубеж, свое будущее никак не связывает с Россией, жестоко эксплуатирует подневольное население, уничтожает среду обитания, в первую очередь русских, формирует безвольное стадо, уделом которого должна стать изнуряющая работа, моральное разложение, нищета, алкоголь и наркотики.

            И хотя политический режим в России напоминает рабовладельческий строй, в котором подавляющее большинство граждан находится в полной зависимости от немногочисленного паразитирующего слоя, народ, членов ОПГ называет оккупантами.

            Народ России никому не верит. Ни существующим партиям, ни власти. Режим успешно использует принцип «разделяй и властвуй», порождая бездуховность, аполитичность, неверие в возможные перемены, местечковый национализм, уничтожая любые формы гражданского протеста, и в первую очередь потенциальных лидеров сопротивления.

            Население России, подвержено иждивенческим настроениям. Многие с радостью получают подачки власти, по сути, становятся ее прихлебателями, пропагандистами утверждений о «справедливом» устройстве режима и его незыблемости. Активно участвуя в махинациях на выборах, Печально, что в эту категорию входят в первую очередь учителя, врачи, деятели культуры и искусства, потерявшие таким образом свое моральное право быть совестью нации.

            Кощеева игла режима в России – власть Путина. Не имея за душой опыта руководства большими коллективами, он использовал свой опыт работы в спецслужбах, расставляя на нужные ему места своих бывших подельников по работе в питерской мэрии, и людей, на которых в системе спецслужб имеется достаточное количество компрометирующих материалов. Плюс индульгенция от уголовного преследования, и «верность» альфа-шакалу гарантирована.

            В мае 2012 года, предстоит приведение Путина в должность президента России. ОПГ страны, снова приводит его к власти путем махинаций на выборах, отказом от конституционных норм о третьем сроке и подлым враньем о том, что премьер-министр не является госслужащим. Но главное – не это.

            Президентом страны, может и должен стать, только честный и порядочный человек. Но не мошенник. В течение многих лет, гражданам России становились известными вехи продвижения Путина к власти. Можно не верить утверждениям представителей и российских и западных спецслужб о том, что Путин, в бытность работы в Германии был завербован его немецкими коллегами, но наверное ни у кого не вызывает сомнения в нечистоплотности Путина, во время работы в мэрии Питера, под руководством еще одного мошенника – Собчака.

            Можем ли мы уже практически в четвертый раз допустить к верховной власти человека, чья преступная деятельность, зафиксированная в докладе Марины Салье так и осталась до конца не расследованной и не наказанной? Почему спросите Вы? Да потому, что в то время, руководителем отдела ФСБ по контролю в сфере таможенных преступлений был Патрушев, вознесшийся вначале в кресло директора ФСБ, а сейчас секретаря совета безопасности страны!

            Согласны ли мы снова допустить к власти фактически руководителя ОПГ России? От ответа на этот вопрос, зависит не только наше будущее, будущее наших детей и внуков, но и сам факт существования России, как независимой Державы. И как сказал герой Владимира Высоцкого: Вор, должен сидеть в тюрьме. И пока все «элитное ворье», в каждом регионе России, не окажется в тюрьме, мы, все, — русские Иваны, не помнящие своего родства с нашими предками, которые боролись, и добивались Победы в борьбе с оккупантами и полицаями. Кстати, мой дед по отцовской линии, был комиссаром в партизанском отряде в Белоруссии. А Ваш?

            Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
            admin

              Related Posts

              Українців серед перемовників не було з жодної зі сторін

              НА НИХ ТРИМАЄТЬСЯ ПОТУЖНІСТЬ!

              ДРУЖНІЙ ВОГОНЬ В ТИЛУ

              Comments are closed.

              Последние новости
              • 08.09.2026
                19:27
                Україна вперше показала пускову установку ЗРК «Корал»
              • 08.09.2026
                13:05
                Війна як бізнес-модель
              • 08.09.2026
                13:00
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 07.09.2026
              • 08.09.2026
                12:52
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 08.09.26
              • 07.09.2026
                22:33
                В РФ зіткнулися два винищувачі Су-35С
              • 07.09.2026
                21:28
                На якій підставі іноземна поліція патрулює українське місто?
              • 07.09.2026
                21:15
                Родичі посадовця ОГП Кропиви володіють нерухомістю на понад $1 млн та мають паспорти РФ
              • 07.09.2026
                20:36
                Українців серед перемовників не було з жодної зі сторін
              • 07.09.2026
                20:18
                Україна лише у 2024 році втратила $1,2 млрд через шахрайство в оборонних закупівлях, — NYT
              • 07.09.2026
                14:36
                Життя вдалося?
              • 07.09.2026
                14:21
                НА НИХ ТРИМАЄТЬСЯ ПОТУЖНІСТЬ!
              • 07.09.2026
                13:57
                «Муза»: ВАКС обрав запобіжний захід підозрюваній по справі «Карфаген» Єлизаветі Івахненко
              • 07.09.2026
                13:52
                Українські спецслужби ліквідували одного з виконавців убивства Шаповала
              • 07.09.2026
                13:34
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 06.09.2026
              • 07.09.2026
                13:27
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 07.09.26
              • 06.09.2026
                19:16
                «Шеф, все сделаем»: Кропива контролював ремонт у будинку генпрокурора Кравченка в Козині, — прокурор САП
              • 06.09.2026
                12:37
                Новини з обшуків у Офісі Генпрокурора
              • 06.09.2026
                12:13
                РОЗТИН РАКЕТИ ФЛАМІНГО Частина 2
              • 06.09.2026
                12:07
                До Києва їдуть двоє обісцяних
              • 06.09.2026
                11:45
                У Лівані загинуло понад 8900 людей за три роки ізраїльських атак
              • Интересное видео
              • Фоторепортаж
              25.06.2026

              Мадяр: Очищення Криму від хробаків

              11.06.2026

              Оптоволокно: без шансів для ворога. Робота пілотів «Фенікса» ВІДЕО

              19.05.2026

              Мишоловка для російських мільйонерів ВІДЕО

              18.08.2026

              Зруйнований Куп’янськ у серпні 2026 року

              17.11.2025

              Костянтинівка, Донецька область, Україна ФОТО

              06.04.2024

              Щоб вийшов найнайвеличніший ракурс ФОТО

              Re:public
              • Контакты
              © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

              Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.