Зеленский выложил фото обеда с военными, где военным не выдали тарелок

2 833
Пресс-служба главы государства опубликовала фотографию обеда президента Владимира Зеленского и главы его Офиса Андрея Ермака с военнослужащими на Донбассе. На снимке видно, что индивидуальные тарелки стоят только перед Зеленским и Ермаком.

Фотография опубликована на официальном сайте президента.

Это фото из репортажа ОП из поездки Владимира Зеленского в зону проведения операции Объединенных сил.

Зеленский поздравил военнослужащих с Днем защитника Украины и вручил им государственные награды.

«Благодарен каждому из вас. Вы делаете большое дело, за которое будут благодарны все поколения украинцев, — возвращаете нашу землю обратно. Верю в нашу общую победу над врагом», — сказал Зеленский военнослужащим.

Ирина Медушевская:
— Вот как? Как кусок в горло лезет, когда воинам даже тарелок не поставили ((((
Карл Волох:
Ви просто не зрозуміли. Президентська прес-служба оприлюднила цей знімок персонально для мами Римми: дитина поїла і в теплі. Звітувати перед мамами інших людей на світлині піарники Янелоха не зобов‘язані.
Як і сам Головнокомандувач — їсти разом із холопами…

Ну що, бачили вже фото опубліковане прес-службою президента (!!!)? Про те як їхні панські милості харчиком частуються, а хлопи поруч сидять і слинки ковтають? Для військових, що голосували за ЗЕ, месседж — дивовижний. Хотіли хорошого хлопця, а не хорошого керівника — жеріть. Либонь — не черешню з Порошенком тріскати.

Але я не про це. Я про те як захищати найвпливовішого лідера сучасності прибігли великі борцуни за права гноблених і обидлених, які нині сидять на чималих з/п в наглядових радах держпідприємств. Пригадуєте, що писали ці активіЗти про нас коли ми наголошували, що вся та гидота яку поширювали про Порошенка особисто — брехня і нісенітниця?
Я вважаю — їм нема на що скаржитися. Прес-служба ЗЕ оприлюднила саме це фото — і за це відгрібає. Лакузи й підлесники ЗЕвлади кинулися її вилизувати — і відгрібли за це. Все логічно. Хіба ні?
Поделиться:
Загрузка...