Я помилився…

132

Вовка, а давай я у тебя немножко спичрайтером поработаю вот прям щас.

За…бал ибо.
Глазам больно читать ЭТО.
Смотри внимательно.
Вот твой текст: «Сьогодні на Донбасі загинуло двоє наших хлопців. Один під час обстрілу, другий – підірвався. Це означає, що війна триває. І що ще з більшими зусиллями треба намагатися її завершити. Цього року вже одинадцять військових загинули у боях. Розділяю біль кожного, кого не оминула страшна втрата близької людини. Вічна пам’ять.»

«Підірвався» бл..ь…словно фейерверк неудачно запустил…

А теперь текст, который написал бы президент Украины, а не главный клоун Малороссии.
Конспектируй.
«Сьогодні на Донбасі російськими найманцями було вбито двох наших хлопців. Ще два молодих життя обірвав ворог. Ще дві родини зазнали величезного болю від «братських» обіймів Росії і її посіпак.
Вибачте мені.
Я помилився. Помилився, бо ніколи не був на війні і не маю ніякого досвіду.
Розведення не працює.
Я помилився ще раніше, коли звинувачував Порошенка у сприянні цій війні, бо тепер я так само не можу змусити припинити вогонь ту сторону. Росія не зацікавлена у мирному врегулюванні.
Зупинити війну неможливо.
Тільки цього року у боях з Росією вже загинуло 11 військових. Але ми маємо не припиняти боротьбу. Бо виборюємо свободу. Відстоюємо незалежність України та майбутнє своїх дітей.
Вічна слава Героям. Вічна пам’ять.»

А теперь списком тебе словарь, который необходимо выучить, чтобы хоть приблизительно смахивать на настоящего президента Украины.

— Россия – враг. Агрессор. Террорист.
— Хлопці не підриваЮТЬСЯ. Їх ВБИВАЮТЬ.
— не просто «бої», а «бої з російськими найманцями»
— не «розділяю біль», а «прикладу всі зусилля, щоб здобути перемогу у російсько- українській війні»
— слово «завершити» забудь. Взагалі забудь у контексті війни з РФ.

Записав? Не дякуй.
Я розумію, що сталевих яєць в тебе нема і не буде, але ж ти здатен хоча б грати роль?
ХВАТИТ НАС ПОЗОРИТЬ!

Таня Адамс

Ми мабуть єдина країна, Головнокомандувач якої лише двічі приїжджав на фронт, і то лише для того, щоб визначити які наступні українські території віддати окупанту.

— Война непонятно с кем продолжается. Наши военные гибнут непонятно от чего. Непонятно, как так выходит — сообщает нам в фейсбуке непонятно кто, но точно не главнокомандующий. Главное, непонятно, кто теперь наживается на войне.

Ibigdan

На шестой год войны наш Гидрант Ссаныч, наконец, заметил, что в стране идёт война, правда, всё ещё остается загадкой – с кем.

Для гидранта загадкой, понятное дело, не для нас. Стоит уточнить, что в положении наивеличнейшего прещилент пребывает без малого только год, но даже этот почти год не помог ему прозреть окончательно.

Но смотрите – прогресс налицо! Если с полгода назад в его вокабуляре даже слова такого не было – война – то сегодня уже появилось. Еще с полгодика и чумная бубочка сможет выговорить «война с Россией». Правда, есть нездоровые опасения, что к тому времени или страны останется катма, или бубочки, одно из двух. Но стоит понаблюдать за пациентом, а вдруг мы станем свидетелями самозарождения мозга во взрослом нелохе?

С чего вдруг бубочка вообще заговорил про войну? Да просто как обычно – с фронта пришла похоронка. Уже четырнадцатая за этот год (сегодня 27 января, если кто не заметил). Правда, бубочке сообщили только про 11 убитых воинов, поэтому он только про них и написал, но давайте будем зе-птимистами – какая разница: 11 или 14, если всё равно война непонятно с кем?

Примерно такая логика, наверное, работает в их зеленых кругах. Бубочке в ответ на его сочувствия, конечно же, напихали больших и толстых, так что до отключения возможности комментировать что-либо и на Фейсбук, как они уже отключили в Инстаграме и Ютубе, остается пять… четыре… три…

Алла Комарова

Поделиться:
Загрузка...