• Главная
  • Политика
  • Украина
  • Мир
  • Экономика
  • Мир о нас
  • Мнение
  • Боевые действия
  • ВПК
Facebook Twitter Instagram
Trending
  • РАКЕТНА БРЕХНЯ ЗЕ І FIRE POINT
  • Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 22.09.26
  • Щоночі та щодень горить Україна
  • «Фламінго» до цілі не долетіли
  • В Україні вже у жовтні можуть закінчитися гроші на виплату пенсій
  • Генпрокурор Кравченко не з’явився на роботі в ОГП після закордонного відрядження
  • Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 21.09.26
  • 0,2% проти більшості: чи існує диспропорція впливу в українському державотворенні та які її наслідки?
Republic.com.ua
  • Главная
  • Политика
      Featured
      19.09.20260

      Демонстрація пихатості: ВЛАДА ПІШЛА В ГОРИ

      Recent
      21.09.2026

      Генпрокурор Кравченко не з’явився на роботі в ОГП після закордонного відрядження

      19.09.2026

      Демонстрація пихатості: ВЛАДА ПІШЛА В ГОРИ

      18.09.2026

      Кому війна, а кому мати рідна…

    1. Украина
        Featured
        06.09.20260

        КАРФАГЕН МАЄ ВПАСТИ

        Recent
        21.09.2026

        РФ масовано атакувала регіони України: є загиблі й поранені

        19.09.2026

        Добропілля — місто якого майже немає ВІДЕО

        18.09.2026

        Нічна атака РФ: на Житомирщині загинули дві людини, на Київщині постраждали діти

      1. Мир
          Featured
          05.04.20260

          США знищили два власні літаки та гелікоптер, які застрягли в Ірані після порятунку пілота

          Recent
          20.09.2026

          Дрони атакували Москву та область: палають Московський НПЗ і склади у Соф’їно

          19.09.2026

          Том Купер: керована ескалація на Близькому Сході

          17.09.2026

          Усі радіють аж пританцьовують…

        1. Экономика
        2. Мир о нас
        3. Мнение
        4. Боевые действия
            Featured
            01.06.20250

            Унікальна спецоперація — уражено понад 40 літаків ворога ВІДЕО

            Recent
            22.09.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 22.09.26

            21.09.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 21.09.26

            20.09.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 20.09.26

          1. ВПК
              Featured
              29.08.20260

              Елементи корпусу Фламінго кріпляться «дверними петлями з Епіцентру»

              Recent
              21.09.2026

              «Фламінго» до цілі не долетіли

              19.09.2026

              США та ЄС допомагають закрити небо: Україна отримає майже $6 млрд на посилення ППО

              19.09.2026

              «Алабуга» вироблятиме «шахеди» в підземних цехах

            Republic.com.ua
            You are at:Home»Мир»Русский Гитлер поднялся над Европой

            Русский Гитлер поднялся над Европой

            0
            By Юрий on 22.02.2022 Мир
            Официальный ввод войск в Украину — это прелюдия к Третьей Мировой Войне, остановить которую Запад может только силой и если будет действовать быстро. Нужна невероятная смелость и решительность. Это обращение ко всем людям, которые считают себя европейцами и любят своих детей.

            Мы столкнулись с вызовом. Но весь мир видит, что этот вызов — это мрачное приведение из прошлого. Видит, но не понимает суть этого ужаса, который катиться на Европу. Этому созданию безразличны гуманность и цивилизованность Европы. Ему не нужны ни уважение, ни крепкие рукопожатия, ни приемы на Елисейских полях.
            Все, что он хочет; все, что он пытался достаточно долго скрывать за общими формулировками о безопасности и якобы справедливости — это просто ширма, дымовая завеса для плана по уничтожению Украины. И прямо на трупах целых стран Москва уже строит, прямо сейчас формирует Четвертый Рейх — новую Русскую Империю, которая угрожает Европе кровавой войной.
            Послушайте внимательно фрагмент его нацистской, абсолютно человеконенавистической речи, которой он предварял официальное вторжение русской армии на украинский Донбасс. Послушайте, что говорит новый Гитлер в России. Он говорит, что СССР — это была Россия. Россия и только Россия, которая, по его мнению, лишь формально имела другое название — «просто называлась СССР». Не было ни украинцев, ни беларусов, ни казахов. Никого не было в исторической трактовке этого Гитлера — только русские и Россия. И только они будут жить в его новом мире, а все другие нации не имеют права на существование.
            Это становление нового Гитлера и его идеологии ненависти. Подобно бешеной собаке, любыми путями, любыми обманами эта бесформенная и чистая злость будет рушить, убивать, калечить, ломать и наносить раны всем, кому сможет — до самой своей смерти. До самого последнего вздоха он будет пичкать деньгами себя и свое окружение, защищая только свою собственную, личную безопасность. А весь остальной мир может сгореть, если потребуется Гитлеру. Пусть все сгорит и все умрут — военная верхушка в Москве приложит к этому все усилия.
            Послушайте и поймите. Абсолютно нацистская и фашистская речь Путина, в которой он отверг право людей на мирную жизнь и на жизнь вообще как таковую — это прелюдия к Третьей Мировой Войне. Запад проглотил Крым. Запад проглотил Донбасс. И теперь, если Запад проглотит официальный ввод российских войск и оккупацию Украины, бешеная собака сорвется с цепей.
            И это будет обязательно. Никакого другого сценария развития у России, захваченной новым Гитлером, не существует. Понимая, что в собственной стране он не пользуется ни каплей уважения, что даже для россиян он тиран и убийца; понимая, что без фальсификаций выиграть выборы он больше не может; понимая, что экономически слабая и неразвитая экономика не позволит ему долго протянуть, новый Гитлер ведет и Россию, и всю Европу к крови и страданиям, которых континент не знал в таких масштабах много десятилетий.
            Россия сама никогда не жила хорошо. За 30 лет эта страна абсолютно деградировала до уровня террористической организации, которая устраивает теракты и убийства по всей планете. За 30 лет Россия так и не научилась жить, но не разучилась убивать. Научилась пытать женщин и использовать детей, но не научилась, что такое честь и достоинство.
            А если нормально жить не дано России, то почему должны хорошо жить или вообще жить все остальные, говорит новый Гитлер в Москве. Единственное, что умеет русский — убивать. Единственное, что умеет Путин — убивать. Россия при нем никогда не будет богатой и счастливой страной. Россия при нем никогда не будет соседом. Она всегда будет угрозой нормальному человеку. Потому что она не умеет по-другому. Она умеет только как зверь — в клетке.
            Но однажды зверю удалось вылезти из клетки. Сначала нацистский режим в Москве отгрыз кусок Молдовы. Отгрыз кусок Грузии. Оккупировал Беларусь, подчинил Казахстан и стреножил Армени. Многие страны уже ранены и пострадали от его действий. А после захвата Крыма, после захвата части Донбасса и объявления там власти террористических организаций, никаких других путей, кроме войны, Путин не выберет. Он никогда не выберет мир. Никогда не выберет дипломатию. Только кровь и войну.
            Имперской России, которой он бредит, не хватает последнего фрагмента — огромной Украины, которая станет его плацдармом, его полем битвы, где уже возвращается к жизни настоящая национальная идея русских тиранов — захват, убийство, насилие, уничтожение и смерть. Это все, что есть у русского мира для европейской цивилизации.
            Посмотрите еще раз его заявление. Оно не только об Украине. Оно обо всем мире. Коллективный Запад, все цивилизованные страны должны знать, что времени не осталось. Если падет Украина — будет восстановлена Империя. Сила зверя станет запредельной. Эта злость неминуемо утопит всю Европу в крови. Потому что новый Гитлер придет за каждым — даже за теми, кто сегодня считает себя его фаворитами. Все, кто не на коленях, будет убит.
            Поэтому нам нужна смелость. Смелость принимать исторические решения. Смелость остановить нового Гитлера в Кремле прямо сейчас, когда еще есть возможность. Смелость принимать дерзкие и молниеносные решения. Что может сделать мир, чтобы недопустить Третью Мировую Войну?
            Есть только один путь, который может изменить наше будущее. Прямая военная помощь Украине. Прямо сейчас. В эти минуты. В эти часы. Точечные санкции, каски и несколько сотен ракет не спасут Европу от кровавой пропасти, к которой ее катит новый Гитлер. Только смелость принять вызов. Только смелость изменить нашу общую судьбу. Смелость прямо сейчас замкнуть зверя в клетку — общими усилиями, общими делами и армиями.
            Прямо сейчас политики, которым пока еще не стыдно смотреть в глаза своих пока еще живых детей, должны сказать: я не допущу Третью Мировую Войну. Я делами, а не словами, остановлю тьму, которая приближается. И прямо сейчас буду принимать решения, которые нужно принять, чтобы бешеное животное было изолировано от мира, стерилизовано и посажено в клетку.
            Украина зовет вас, великие европейские друзья. Защита Украины — это ваша и наша последняя попытка, наш общий рубеж. Если вы не придете сейчас; если ваши армии и генералы будут сидеть по домам и казармам; если никто из вас, будь вы маленький или большой, даже не попытается поднять голову и военными методами, всей своей силой не попытается остановить проклятье войны — второй попытки не будет.
            Пришло время всей великой Европе объединиться вокруг Украины и защитить свой общий дом от кровавого сценария, который новый Гитлер в Москве готовит нам всем, нашим детям от Киева до Лондона.
            Остановите Путина здесь и сейчас. Пришлите свои войска в Украину и встаньте рядом с украинской армией на линии разграничения. Встаньте рядом с Украиной в полный рост и скажите: никакой войны не будет, мы здесь, мы не позволим больше терроризировать Европу. Незамедлительно принимайте решение о вступлении Украины в Европейский Союз. Незамедлительно принимайте решение о вступлении Украины в НАТО. Сейчас же действуйте. Дипломатия не спасет. Только действия. Только жесткие и фактические решения, которые поставят зверя перед фактом новой реальности.
            Встаньте рядом. Встаньте рядом, либо готовьте миллионы гробов. Готовьте своих детей в Париже и Берлине к тому, что мирного неба у них не будет. Потому что либо сейчас мы вместе остановим нового московского Гитлера, либо этот зверь разрушит все, что мы любим, отбросит европейскую цивилизацию на столетия в прошлое. Очнитесь. Это последний шанс Европы на мир.
            Petro Shuklinov
            Я набирала и стирала текст поста раз десять. Понимая, что за каждое предложение я отправлюсь в бан.
            Слушая речь умалишенного карлика с манией величия гитлера и понимая, что никто его по сути остановить не сможет. Ни санкции, ни падение индексов, ни наша армия, или армии других стран. Он повторяет путь гитлера.
            Любой ценой войти в историю. Уничтожая и своих и чужих. Его основная цель — развязать третью мировую. Ему не нужен ни Донбасс, ни Украина в целом. Он хочет править миром. Он жаждет мирового господства. Чтобы перед ним заискивали, унижались и до уссачек боялись. Так, как боятся собственные слуги.
            Кусок с Нарышкиным не вырезали из «прямого эфира» именно для того, чтобы показать всем, что один его взгляд доводит русских до икоты, до панических спазмов. Что запоребриком нет оппозиции. Нет другого мнения.
            Путин, как Гитлер, обобщает себя со своим народом, приписывая свои преступления каждому русскому. Не давая им возможности отступить или предать его. Ведь они уже изгои во всем мире, просто исходя из того факта, что на их паспорте красуется двуглавый орел.
            Оксана Чорная

            PetroShuklinov русскийГитлер
            Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
            Юрий

              Related Posts

              Дрони атакували Москву та область: палають Московський НПЗ і склади у Соф’їно

              Том Купер: керована ескалація на Близькому Сході

              Усі радіють аж пританцьовують…

              Comments are closed.

              Последние новости
              • Сегодня
                11:40
                РАКЕТНА БРЕХНЯ ЗЕ І FIRE POINT
              • Сегодня
                11:29
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 22.09.26
              • 21.09.2026
                22:10
                Щоночі та щодень горить Україна
              • 21.09.2026
                21:32
                «Фламінго» до цілі не долетіли
              • 21.09.2026
                20:54
                В Україні вже у жовтні можуть закінчитися гроші на виплату пенсій
              • 21.09.2026
                16:16
                Генпрокурор Кравченко не з’явився на роботі в ОГП після закордонного відрядження
              • 21.09.2026
                12:54
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 21.09.26
              • 21.09.2026
                12:41
                0,2% проти більшості: чи існує диспропорція впливу в українському державотворенні та які її наслідки?
              • 21.09.2026
                12:12
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 18-19.09.2026
              • 21.09.2026
                11:17
                РФ масовано атакувала регіони України: є загиблі й поранені
              • 20.09.2026
                16:30
                Москвичі верещать через атаку України на столицю РФ ВІДЕО
              • 20.09.2026
                16:10
                Дрони атакували Москву та область: палають Московський НПЗ і склади у Соф’їно
              • 20.09.2026
                10:26
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 20.09.26
              • 19.09.2026
                22:40
                300 знищених/уражених ППО противника протягом 261 діб 2026 року
              • 19.09.2026
                22:13
                США та ЄС допомагають закрити небо: Україна отримає майже $6 млрд на посилення ППО
              • 19.09.2026
                20:40
                «Алабуга» вироблятиме «шахеди» в підземних цехах
              • 19.09.2026
                20:36
                Том Купер: керована ескалація на Близькому Сході
              • 19.09.2026
                20:17
                Бюджет касти: держава індексує апарат, а не солдата
              • 19.09.2026
                20:11
                Втрати України останнім часом становлять близько 27 тисяч загиблих і поранених щомісяця, — Туск
              • 19.09.2026
                12:57
                Добропілля — місто якого майже немає ВІДЕО
              • Интересное видео
              • Фоторепортаж
              25.06.2026

              Мадяр: Очищення Криму від хробаків

              11.06.2026

              Оптоволокно: без шансів для ворога. Робота пілотів «Фенікса» ВІДЕО

              19.05.2026

              Мишоловка для російських мільйонерів ВІДЕО

              18.08.2026

              Зруйнований Куп’янськ у серпні 2026 року

              17.11.2025

              Костянтинівка, Донецька область, Україна ФОТО

              06.04.2024

              Щоб вийшов найнайвеличніший ракурс ФОТО

              Re:public
              • Контакты
              © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

              Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.