На Донбассе погиб украинский военный

48

На Донбассе погиб украинский военный в результате подрыва на взрывном устройстве.

Об этом сообщает пресс-служба штаба операции Объединенных сил на странице в Facebook.

Один украинский военный получил несовместимые с жизнью травмы от подрыва на вражеском взрывном устройстве, второй украинский воин получил осколочное ранение в результате обстрела. Состояние здоровья раненого среднее.

С начала суток, 26 сентября, российские оккупационные войска нарушали режим прекращения огня три раза в районах населенных пунктов Лебединское, Марьинки и Нью-Йорк. Противник стрелял из ручных противотанковых гранатометов, станковых гранатометов, а также из стрелкового оружия.

P.S.

На фронті один боєць загинув, ще один зазнав поранення.
Я мовчу цілий день, чекаю офіційної звістки, бо рідні мають дізнатися від представника ЗСУ. А потім пишу і сам, часто через багато годин після загибелі нашого воїна, а іноді і добу.
Я певен, що у президента є можливість отримувати дані набагато оперативніше ніж у мене, але він завжди мовчить. Ні факту не чутно, ні імені, ні підрозділу. Для нього усі ті смерті — невідомі солдати, як в Радянщині.
Усіка не забув проте привітати.
Myroslav Hai

Один боєць загинув (поранення несумісне з життям), інший поранений. Бійці підірвалися на ворожому вибуховому пристрої. Реакція влади відсутня. Ніколи. Усі зайняті на піротехнічному шоу імені Шефіра.

Тарас Чорновіл

Поделиться:
Загрузка...