Корабельная Сосна

157

Ты — женщина.
Ты — депутат.
Ты — член Комітету Верховної Ради з питань фінансів, податкової та митної політики.
Ты — глава підкомітету з питань тарифного та нетарифного регулювання.

Где твоё достоинство?

Ты зачем этих конченых оправдываешь?
Ты зачем глотаешь по доброй воле порцию этих унижений?
Ты зачем в свои почти 42 года выставляешь себя ничтожеством?

Эти два заплывших Ален Делона.
Тебя — женщину, превратили в бабу
Тебя — женщину, обсуждают как кобылу.
Тебя — женщину, прировняли то ли к бревну, то ли к проституке.

Они не обсуждают твой ум.
Они не обсуждают твоё образование.
Они не обсуждают твой профессионализм.

Они обсуждают твой тюнинг.

#Я_ТЕБЕ_НЕ_СОСНА
#Я_ТЕБЕ_НЕ_БАБА

Именно в таких футболках обязаны прийти в сессионный зал ВР все женщины СН. Если у мужиков этой Фракции нет яиц публично признаться и извиниться.

И если это не сделает сама героиня, то такую футболку обязана публично надеть жена президента.

Ау! Там в Дурдоме.
Вы не корабельные сосны.
Вы не рабочие бабы.

Не молчите.

Напоследок.
Мне грустно, что мудрый украинский народ выбрал это отребье нашей общей властью и продолжает ждать от этих чучел исполнения своих мечт.

 Алексей Давиденко

Краткий терминологический словарь выпускников Трускавецкого университета, используемый ими в процессе управления страной под названием Украина.

? «Корабельная сосна» — внутрипартийное название группы случайных людей (впоследствии — ОПГ), пришедших к власти по итогам просмотра охлосом сериала «Слуга народа». Таким же погонялом в ОПГ принято называть рабочий человеческий материал. Обладающий большим диаметром ствола, высокой смолистостью и отсутствием мозга.

? Засранцы — обобщённое название выборщиков ОПГ «Корабельная сосна». Варьируется по интонации в зависимости от профессиональных навыков этих выборщиков.

? Курить айкос — метод управления страной членами ОПГ «Корабельная сосна», состоящий в перманентном писянии в глаза своим выборщикам;

? Курить айкос, подпрыгивая — то же, что и «курить айкос», но вспоминая при этом Порошенко.

? Поддутая рабочая баба — женщина-депутат ОПГ «Рабочая сосна». В противовес женщинам других партий, которые на внутрипартийной фене носят погоняло «не дорогеньки».

Вы прочли внутрипартийные фразеологизмы ОПГ «Рабочая сосна», ставшие достоянием общественности за прошедшие сутки. Так как курение айкоса является основным методом управления страной, словарь их фразеологического скудоумия будет пополняться ежедневно. Обращаюсь с просьбой к своим читателям своевременно присылать мне новые ЗЕ-перлы для последующего издания сборника под названием «Никогда больше». Олена Корбуш, поможете в издании этого бриллианта мировой цивилизации?)

На снимке: ОПГ «Корабельная сосна». Рутинный процесс управления страной.

Helgi Sharp

⚡️А тепер тримайтесь міцніше, бо зараз буде виправдання від Арахамії!

  • Виявляється, брутальне обговорення зовнішності своєї колеги – це «ДОТРИМАННЯ ГЕНДЕРНОЇ КВОТИ»!?‍♂️За подібне вульгарне обговорення жінки депутат в цивілізованій державі вже наступного ж дня складав би мандат. Але ці «герої» навіть вибачитись не збираються, пускаючи пил в очі своїх виборців.
   Обидва учасники скандалу, звісно ж заявили, що звук на відео змонтований, але так і не пояснили, кого обговорювали і що мали на увазі, коли згадали Зеленського.
   До речі, показово, що виправдовуватись голова фракції Зеленського Давід Арахамія побіг на медведчуківський канал, де слуги почувають себе комфортно, наче вдома.

   Не зная, что микрофон включён, Корниенко с матами и пошлостями заявил Арахамии, что их коллега по фракции Ирина Аллахвердиева — «баба рабочая, как корабельная сосна», которую как только увидит Зеленский, сразу «подпрыгнет и выкурит все айкосы».

   Капец, навыбирали уродов. Завтра их всех на ковёр вызывает Зеленский, будет пистонить — типа, подрывают его имидж. Тот самый Зеленский, который сегодня на голубом глазу назвал всех дальнобойщиков «засранцами». Хотя пистонить нужно его самого — он лично взял на себя ответственность за эту кунсткамеру де@илов. 73% терпил, каких вам ещё реформ не хватает?

   Звідки в них така рабська покірність?

   Наприклад Гончарук мав всі законні підстави продовжити працювати, бо його Уряд отримав від парламенту схвалення своєї програми та річний імунітет — але навіть не спробував відстояти своє право та довести до завершення оголошені цілі.

   Замість того підмахнув заяву при першій же сумнівної законності вимозі президента так, ніби у нас монархія.

   Зато тепер як ні в чому не бувало ходить по ефірам і розповідає якусь ліберально-популістичну маячню космічної дурості, але так і не наважується називати своїми словами причини економічної катастрофи — олігархічний вплив, злочинні дії посадовців та туман в голові голого короля.

   Або та пані депутатка Аллахвєрдієва.

   Замість вимагати від однопартійців вибачень за їхні гнилі слова та сексизм — приймає їхні правила і бреше про «монтаж» та стелиться під «партійну дисципліну» ціною власної гідності.

   І таких прикладів чимало, терплять все — брехню, приниження, маніпуляції, нечистоплотність колег та знущання господарів.

   Молоді ще ж ніби люди, не застали каральної системи та репресій за незалежну думку та власну позицію, але готові прислужувати відвертим покидькам при кріслах.

   А колись ми сміялись з відсутності гідності у росіян — «станут на колени и давай бунтовать», та дивувалися прозорливості їхніх класиків:

   «Люди холопьего звания
   Сущие псы иногда,
   Чем тяжелей наказания —
   Тем им милей господа».

   Але самі виявляється недалеко пішли, такі самі на 73% мінімум, а в теперішній «владі» на всі 100%.

   Валерій Прозапас

Поделиться:
Загрузка...