Украина готовится к обмену удерживаемыми лицами с пророссийскими сепаратистами из отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
Об этом сообщил в четверг, 6 августа, глава Офиса президента Украины Андрей Ермак в комментарии агентству Reuters.
Ожидается, что с каждой стороны обменяют по 100 человек. Обмен планируется провести при посредничестве ОБСЕ.
Ермак не назвал даты проведения обмена. «Я надеюсь, это будет скоро. Я думаю, что в течение недели», — сказал он. Этот обмен должен стать вторым в этом году.
Руководитель Офиса президента также сообщил, что с пророссийскими сепаратистами было согласовано три новых участка для разведения войск. «Сегодня мы близки к тому, чтобы договориться о трех, а может и пять новых участков», — сказал он.
P.S.
крок_за_кроком:
в партії «Слуга Урода» слоган : Україна це ти,
а логотипом партії буде фото кинутого напризволяще пораненого українського медика?
Anrie KRST:
Сначала «зробимо іх разом», «ми саджатимемо курвапціонерів», «зробимо дороги», «закінчимо епоху бідності».
А зараз — «Україна — це ти. Роби все сам, фулі ти доколупався…”
Юрій Каракай:
«Украина, как немецкая порноактриса, — готова принять все с любой стороны.» Тепер — «Україна — це ти», висновок: ти — німецька порноактриса.
Зєлєвиборці навіть не можуть пожалітися на обман. Все було відверто і цинічно.
vAnilla Love t:
«Слуга народу» сменила свой предвыборный слоган на:
«САМИ ВИНОВАТЫ»
Серый Кардинал:
— При вашем Зеленском в стране нет никаких достижений.
— Неправда!!! Например по количеству зараженных коронавирусом — постоянно новые рекорды.
25Mr.Zorg:
Если откинуть политические интриги, то отношение Зеленского к киевлянам показывает то, как он всерьез додумался предложить нам мэром даму из Жолковского района, невоспитанную врунью-сплетницу, с абсолютным комплексом провинциалки — Верещук.
Зеленский в магазине фотографируется без маски ради «простой парень, просто покупает в обычном магазине».
утром СМИ — «В Украине новый антирекорд по коронавирусу: 1453 новых случая».
— Давай, Вовка, не останавливайся, ты сможешь!