Вдова знищеного в Україні окупанта опублікувала відеозапис, на якому продемонструвала святковий пайок від влади до Дня Росії.
На записі жінка демонструє пляшку олії, кілька пакетиків з крупами та вітальну листівку. Судячи з тону коментарів вдови окупанта, вона не в захваті від такого вітання.
Юра ти вже програв.
Анатолій Штефан

денацифіковані — рассєя!
![]()


Love Story з 200 ![]()

Смерть ворогам![]()

Смерть ворогам![]()


Смерть ворогам![]()

Реально шкварять, але ти вже не дізнаєшся.
В марте InformNapalm публиковал статью «Груз 200 едет в Дагестан: Москва отправляет на убой в Украину потенциальных сепаратистов«.
С тех пор ведется таблица со статистикой 200-х из Дагестана.
По данным из официальных некрологов количество дагестанцев, которые погибли по приказу Кремля в Украине за 3,5 месяца перевалило уже за 200 человек. Отдельная база данных от InformNapalm по ссылке ☠️.
Дагестан считается наиболее сепаратистской и мятежной республикой в составе рф, именно поэтому Москва так активно утилизирует дагестанцев на этой войне против Украины.
![]()
![]()
Объявленная Россией специальная военная операция в Украине тянется уже четвертый месяц. За этот срок семьи Ставрополья потеряли немало близких, которые погибли на службе, а кладбища усеяны венками с триколорами. Среди погибших есть и вчерашние срочники. Корреспондент «Блокнот Ставрополь» Лариса Тульчанская поговорила с Ольгой Сафоновой ― матерью 19-летнего солдата из Георгиевска, который умер в Украине. Причину его смерти женщине не раскрыли до сих пор. Мать похоронила изувеченное тело: голова зашита, а шея перерезана. Официальная причина смерти до сих пор неизвестна. Но убитой горем женщине заявили, что солдат якобы по собственной глупости напился солярки и отравился«, — подробности в статье «Блокнот Ставрополь» (архив).
Из статьи известно, что молодой контрактник служил в 205 ОМСБр (в/ч 74814), и они находятся на Херсонщине. Возможно, горло контрактнику перерезали его сослуживцы либо херсонские партизаны.![]()
![]()