Для простих людей «Феофанію» вже точно не відкриють

84
Для простих людей, хворих на ковід, «Феофанію» вже точно не відкриють, бо там лікуються «простий парєнь» Зеленський з регентом Єрмаком.

У звичайну лікарню, про якісну підготовку яких обидва бадьоро рапортували, вони чомусь не захотіли їхати. Навіть по відремонтованим дорогам.
Цікаво, чи готовий він це саме повторити зараз, прямо з окремої люкс-палати у державній лікарні «Феофанія», де він лікується від ковіда? І ще Єрмака поруч поставити.
А от і наш «найвеличніший» намалювався зі своїм відосіком з елітної Феофанії.
Що сказати: поки хворих по черзі підключають до кисню, поки люди лежать в коридорах, поки вагітні народжують на вулиці, бо закриті лікарні, поки не вистачає грошей ні на що, а ковідний фонд вже давно розкладений по кишенях олігархів, він сидить в шикарній барській палаті та розповідає про «перебіг хвороби».
Хоч би вже мовчав. От чесно. Хворієш — видужуй, лікуйся, але не треба цієї показухи. Виглядає дуже гидко на фоні повної катастрофи в країні…
Вы не понимаете…
Вы не понимаете. Зеленский не хотел переезжать в шикарную государственную резиденцию, но просто это удобно и его заставили. Это правила безопасности.
Вы не понимаете. Зеленский не хотел ложится в феофанию с 37.5, когда больницы забиты и туда трудно попасть, но просто это удобно и его заставили. Это правила безопасности.
Вы не понимаете, президент хотел ездить на работу на велосипеде, но просто требования безопасности вынудили формировать кортежи. Его заставили.
Вы не понимаете, президент хотел бороться с олигархами, но тут коронавирус и так удобнее. Его просто заставили. Обстоятельства.
Вы не понимаете, президент выступает за независимый Национальный Банк. И не хочет влиять на финансовую систему. Но ведь так удобно взять и позвонить главе банка, чтобы он помог хорошим людям в тяжелых обстоятельствах. Это ведь кризис. Его просто заставили. Обстоятельства. Так просто удобнее.
Вы не понимаете, президент хотел назначить новые лица и чистых незапятнанных людей. Но обстоятельства вынудили его назначать людей Януковича. Так просто удобнее.
Вы не понимаете, у президента нет ничего общего с Коломойским и Дубинским, особенно с Дубинским и особенно после победы Байдена. Но он вынужден держать таких людей в своей фракции. Это все обстоятельства. Так просто удобнее.
Вы не понимаете. Президент обещал не нарушать закон и не хочет этого. Но просто обстоятельства вынуждают. Так удобнее.
Вы не понимаете. Президент хотел делать реформы. Особенно судебную хотел. Но… с судьей Вовком просто удобнее.
Вы не понимаете…
Поделиться:
Загрузка...