Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон спародировала Владимира Путина во время своего выступления в Канаде.
Отвечая на вопрос о том, хочет ли она стать президентом страны, Клинтон заметила, что «существует процесс», и он «не такой, как у Путина».
«Он был премьер-министром после того, как был президентом. И однажды он говорит себе: «Владимир, как вам кажется, вы бы хотели снова стать президентом?» – «Думаю, хочу» – «Почему бы нам просто не объявить об этом? Мы скажем Дмитрию, что он может быть премьер-министром» – «Отличная, отличная идея». У нас есть выборный процесс, да», – поиздевалась Клинтон над Путиным.
Более половины жителей США готовы поддержать кандидатуру бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон в случае ее участия в президентских выборах 2016 года, свидетельствуют данные опроса, проведенного по заказу «Вашингтон пост» и телекомпании Эй-Би-Си.
Василиса Егорова