Команда "Кавказ" обыграла сборную звезд мирового футбола в матче, приуроченном к открытию стадиона им. Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном.
Счет 5:2. Один из голов в ворота хозяев поля забил Диего Марадона. У хозяев отличился Заур Садаев, который с подачи Рамзана Кадырова дважды забил в ворота гостей. Новая арена была открыта накануне вечером, и торжественные мероприятия закончились уже ночью матчем, "сборной звезд мира" и команды звезд российского футбола "Кавказ".
Перед игрой глава Чечни обращаясь к собравшимся на 30-тысячном стадионе зрителям сказал, цитата, — "Мы рады, что в Чечне сейчас возводятся такие сверхсовременные объекты, как этот стадион. Республика возрождается, мы на правильном пути", — отметил Кадыров.













Фото echo.msk.ru