• Главная
  • Политика
  • Украина
  • Мир
  • Экономика
  • Мир о нас
  • Мнение
  • Боевые действия
  • ВПК
Facebook Twitter Instagram
Trending
  • Момент удару російського «Шахеда» по супермаркету у Маяках на Одещині. ВIДЕО
  • Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 13-14.10.2026
  • «Нептуном» уражено шість Су-34М на аеродромі «Борисоглєбськ», — ВМС ЗСУ
  • Депутати Зеленського не розглянули жодного із законів, від яких залежить отримання 32 млрд грн допомоги
  • Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 15.10.2026
  • «Де ППО для столиці і гроші для громад?»: Кличко виступив у ВР
  • Близько 30 останків жертв виявлено у місцях поховань загиблих українців на території Польщі
  • Вова на престолі ВІДЕО
Republic.com.ua
  • Главная
  • Политика
      Featured
      29.09.20260

      Йому вже ніхто не вірить

      Recent
      15.10.2026

      Депутати Зеленського не розглянули жодного із законів, від яких залежить отримання 32 млрд грн допомоги

      14.10.2026

      «Де ППО для столиці і гроші для громад?»: Кличко виступив у ВР

      13.10.2026

      Монобільшість зняла з розгляду антикорупційну стратегію

    1. Украина
        Featured
        06.09.20260

        КАРФАГЕН МАЄ ВПАСТИ

        Recent
        15.10.2026

        Момент удару російського «Шахеда» по супермаркету у Маяках на Одещині. ВIДЕО

        14.10.2026

        Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 12.10.2026

        14.10.2026

        Шестеро загиблих, 13 постраждалих: завершено рятувальні роботи на місці удару РФ у Луцьку

      1. Мир
          Featured
          05.04.20260

          США знищили два власні літаки та гелікоптер, які застрягли в Ірані після порятунку пілота

          Recent
          14.10.2026

          Близько 30 останків жертв виявлено у місцях поховань загиблих українців на території Польщі

          14.10.2026

          Трамп перетнув червону лінію у відношенні до України

          10.10.2026

          Трамп після розмови з Путіним: РФ поставить мільйони тонн дизеля на ринок США та світу

        1. Экономика
        2. Мир о нас
        3. Мнение
        4. Боевые действия
            Featured
            01.06.20250

            Унікальна спецоперація — уражено понад 40 літаків ворога ВІДЕО

            Recent
            15.10.2026

            «Нептуном» уражено шість Су-34М на аеродромі «Борисоглєбськ», — ВМС ЗСУ

            15.10.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 15.10.2026

            14.10.2026

            Вбивство військових на Харківщині: загиблі — військовослужбовці 72 ОМБр

          1. ВПК
              Featured
              09.10.20260

              РАКЕТНИЙ ЩИТ, ЯКИЙ НЕ ДОБУДУВАЛИ

              Recent
              09.10.2026

              РАКЕТНИЙ ЩИТ, ЯКИЙ НЕ ДОБУДУВАЛИ

              01.10.2026

              Миша не може народити гору! А Fire Point може!

              01.10.2026

              Давно пора за ворота з такою роботою

            Republic.com.ua
            You are at:Home»Политика»Зеленский и Порошенко договорились об аренде НСК «Олимпийский» для дебатов

            Зеленский и Порошенко договорились об аренде НСК «Олимпийский» для дебатов

            0
            By Юрий on 16.04.2019 Политика

            Штабы кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко договорились об аренде стадиона НСК «Олимпийский» для проведения дебатов 19 апреля.

            Об этом объявил на пресс-брифинге спикер штаба Порошенко Олег Медведев.

            «Пока что договорились об аренде стадиона. Сложнее будет договориться о формате дебатов, потому что есть две концепции: шоу и политических дебатов, и их как-то нужно привести к общему знаменателю», — сказал он.

            По его словам, переговоры еще не завершились. «Сегодня вечером должны продолжиться переговоры между избирательными штабами. Наши представители на этих переговорах собираются обсуждать формат регламент проведения дебатов», — пояснил Медведев.

            Он подчеркнул, что дебаты на стадионе могут состояться при условии, что они не пересекутся по времени с теледебатами на Общественном телевидении. Команда Зеленского хочет начать дебаты на стадионе в 19:00, но в 19:30 кандидатам нужно быть уже в студии НОТУ для жеребьевки теледебатов.

            «Теоретически нужно двигать время дебатов на Общественном или, например, разрешить Общественном провести их не в телестудии, а на стадионе. Я пока что не знаю, как будет урегулирован этот вопрос, но регламент будет таким, чтобы не нарушать законодательство», — сказал он.

            Штаб Порошенко предлагает Центризбиркому решить эту дилемму.

            «Если не будут приняты решения, которые освободят президента от необходимости быть на Общественном, то он, конечно, в первую очередь приедет на Общественное, потому что это требование закона», — сказал Медведев.

            Штаб кандидата Зеленского и НСК «Олимпийский» официально не подтвердили договоренности о дебатах. Об этом сообщает агентство «Украинские новости». В пресс-служба НСК отметили, что «не обладают такой информацией», а когда информация появится, ее обнародуют на сайте стадиона. Пресс-служба штаба Зеленского также сообщила, что информацией о договоренностях не владеет.

            В штабе Порошенко сообщили, что переговоры о формате дебатов продолжатся сегодня вечером. Такое заявление сделал на брифинге спикер штаба Олег Медведев. «Наши представители собираются обсуждать сам регламент этих дебатов… Сложнее будет договориться о регламенте дебатов, потому что есть две концепции — шоу и политические дебаты, и их как-то нужно привести к общему знаменателю», — сказал он. Кроме того, сторонам предстоит определиться со временем проведения встречи.

            Напомним, что официальные теледебаты между кандидатами в президенты назначены на 20:00 19 апреля.

            Однако Владимир Зеленский еще в начале апреля вызвал Петра Порошенко на дебаты на НСК «Олимпийский» и назначил их на 19:00 19 апреля.

            Порошенко намерен выполнить требование закона и приехать на теледебаты и поэтому предложил другую дату дебатов на стадионе — 14 апреля. Зеленский на нее не согласился и на дебаты не приехал.

            Валентина Морозова Прокошина.

            1. В команде Зеленского из тридцати политтехнологов и советников нет ни одного украинца. Ни одного! Данилюк — полезный идиот и аферист (для начала). Сейчас уже прочно под ФСБ — «Кантора» исключений не делает. Абромавичус имеет бизнес в РФ. Бизнесом в стране КГБ занимаются исключительно из согласия ФСБ и Старой площади — делаем выводы. На самом деле уже нет никакой «ЗЕкоманды». Есть группа для спец.операции ФСБ, которая вынуждена прикрываться недееспособным наркоманом и его «командой», (или «штабом» где несколько аферистов и проходимцев в компании офицеров ГУ ГШ РФ и ФСБ), из которого …. ну из говна пулю слепить невозможно. Поскольку все оперативные планы писались под Бойко и Йулю (вариант Б), то выход во 2-й тур ПП разрушил все планы. Сейчас мы наблюдаем художественную самодеятельность с элементами импровизации (поскольку координация слабая, то прокол за проколом). Позорная экскурсия в Елисейский дворец похоронила все надежды на легализацию Зеленского. За нами главное — не дать повода и надежд на победу этим проходимцам.

            2. NYT: «Порошенко довел предвыборную кампанию оппонента до сюрреализма и абсурда.» (Старую Площадь до истерики).

            3. А вот и провокация. В НАБУ передали постановление Соломенского райсуда, которое обязывает возбудить дело в отношении кандидата в президенты Владимира Зеленского по факту растраты государственных средств.

            4. Беня уже говорит что дефолт это хорошо. Падажди-те и к осени мы узнаем что и холодомор это супер и зубожіння. А доллар по 200 это вообще за*бись! Знаете сколько гривен за один доллар тогда можно будет купить? То-то же.

            5. «Плохой» Порошенко, который довел Украину до «зубожiння», не прячется и не боится выходить к людям. «Хороший» Зеленский, который вообще не сделал ничего, кроме того, что поносил Украину и унижал украинцев на своих шоу, не только не выходит к людям, но даже боится появиться на телевидении. «Жадность» — это когда ты потратил на армию и благотворительность 1,5 миллиарда гривен из доходов собственного бизнеса. «Щедрость» — это когда ты вывел в оффшоры миллиарды денег простых украинцев — вкладчиков ПриватБанка. Смотри не перепутай «плохой» и «хороший», «жадность» и «щедрость».

            6. Украина может стать первой страной в мире, где президентом изберут виртуальную кучу дерьма, которая не посетила ни одного региона страны, не провела ни одной встречи с избирателями, не дала ни одного интервью незаангажированным журналистам, не явилась на дебаты. Сегодня Свободу Слова на ICTV в 22:40, дискутировать с Порошенко, придет советник Зеленского Данилюк. Ох там и сцутся выпускать Зеленского к Порошенко. Вот Зелефилы пишут «Скинем Зе, если шо». Х@ли вы п*здите? Скидывать его «если шо» будет наиболее активная и патриотичная часть народа, то есть порохоботы, которых вы вешать собрались после прихода «The». Вы будете только подп€здывать «из кустов», а самые отбитые будут в «антимайданах».

            7. То, через какое чистилище сейчас проходит Президент — грязь, предательство, враньё, унижения, хамство, шулерство и проч. -это не для слабаков. Рассчитываю, что после победы ПП проявит одну черту — Беспощадность к врагам Неньки.

            8. 21 апреля 2019 г.. Сделай свой выбор. Оставь пустым пустое место в бюллетене. Наш Президент Порошенко!

            дебаты
            Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
            Юрий

              Related Posts

              Депутати Зеленського не розглянули жодного із законів, від яких залежить отримання 32 млрд грн допомоги

              «Де ППО для столиці і гроші для громад?»: Кличко виступив у ВР

              Монобільшість зняла з розгляду антикорупційну стратегію

              Comments are closed.

              Последние новости
              • 15.10.2026
                15:09
                Момент удару російського «Шахеда» по супермаркету у Маяках на Одещині. ВIДЕО
              • 15.10.2026
                12:28
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 13-14.10.2026
              • 15.10.2026
                12:07
                «Нептуном» уражено шість Су-34М на аеродромі «Борисоглєбськ», — ВМС ЗСУ
              • 15.10.2026
                11:28
                Депутати Зеленського не розглянули жодного із законів, від яких залежить отримання 32 млрд грн допомоги
              • 15.10.2026
                11:23
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 15.10.2026
              • 14.10.2026
                21:30
                «Де ППО для столиці і гроші для громад?»: Кличко виступив у ВР
              • 14.10.2026
                21:12
                Близько 30 останків жертв виявлено у місцях поховань загиблих українців на території Польщі
              • 14.10.2026
                20:32
                Вова на престолі ВІДЕО
              • 14.10.2026
                19:44
                Вбивство військових на Харківщині: загиблі — військовослужбовці 72 ОМБр
              • 14.10.2026
                19:35
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 12.10.2026
              • 14.10.2026
                19:27
                Трамп перетнув червону лінію у відношенні до України
              • 14.10.2026
                19:07
                ЄС перерахував Україні 2,86 мільярди євро на оборону
              • 14.10.2026
                18:56
                Шестеро загиблих, 13 постраждалих: завершено рятувальні роботи на місці удару РФ у Луцьку
              • 14.10.2026
                11:39
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 14.10.2026
              • 14.10.2026
                11:29
                Сьогодні вночі було обмежено роботу Starlink, зірвано низку важливих місій
              • 13.10.2026
                20:02
                Перше велике інтерв’ю Сирського після відставки для ВВС Україна
              • 13.10.2026
                12:41
                Росіяни атакували центр Рівного, влучання в навчальний заклад: 14 поранених
              • 13.10.2026
                12:33
                Монобільшість зняла з розгляду антикорупційну стратегію
              • 13.10.2026
                12:28
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 13.10.2026
              • 12.10.2026
                17:40
                Драпатий та Паліса отримали погрози від США щодо атак України на НПЗ РФ
              • Интересное видео
              • Фоторепортаж
              25.06.2026

              Мадяр: Очищення Криму від хробаків

              11.06.2026

              Оптоволокно: без шансів для ворога. Робота пілотів «Фенікса» ВІДЕО

              19.05.2026

              Мишоловка для російських мільйонерів ВІДЕО

              18.08.2026

              Зруйнований Куп’янськ у серпні 2026 року

              17.11.2025

              Костянтинівка, Донецька область, Україна ФОТО

              06.04.2024

              Щоб вийшов найнайвеличніший ракурс ФОТО

              Re:public
              • Контакты
              © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

              Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.