• Главная
  • Политика
  • Украина
  • Мир
  • Экономика
  • Мир о нас
  • Мнение
  • Боевые действия
  • ВПК
Facebook Twitter Instagram
Trending
  • Аналогов нет: Навчання екіпажу російської МВГ ВІДЕО
  • Свириденко піде з посади прем’єр-міністра, — Зеленський
  • Огидна кацапська хрюканина: Росіянка скиглить та показує порожні пляжі
  • Том Купер: троє за всіх – і все заради нічого
  • Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 12.07.26
  • Ніколи не розумів, чому Волинська саме «трагедія»?
  • Сили оборони уразили Сизранський НПЗ, 10 танкерів і 4 пороми РФ, — Генштаб
  • Помер сенатор США Ліндсі Грем
Republic.com.ua
  • Главная
  • Политика
      Featured
      20.05.20260

      Прощавай євроінтеграція… Кредит, до речі, також бай-бай…

      Recent
      12.07.2026

      Свириденко піде з посади прем’єр-міністра, — Зеленський

      10.07.2026

      Незалежність Верховного Суду зламана…

      07.07.2026

      Тіло жінки, яку підозрювали у замаху на Єрмолаєва, знайшли під Києвом

    1. Украина
        Featured
        12.07.20260

        Ніколи не розумів, чому Волинська саме «трагедія»?

        Recent
        12.07.2026

        Огидна кацапська хрюканина: Росіянка скиглить та показує порожні пляжі

        12.07.2026

        Ніколи не розумів, чому Волинська саме «трагедія»?

        12.07.2026

        Сили оборони уразили Сизранський НПЗ, 10 танкерів і 4 пороми РФ, — Генштаб

      1. Мир
          Featured
          05.04.20260

          США знищили два власні літаки та гелікоптер, які застрягли в Ірані після порятунку пілота

          Recent
          12.07.2026

          Том Купер: троє за всіх – і все заради нічого

          12.07.2026

          Помер сенатор США Ліндсі Грем

          11.07.2026

          Приперло добряче

        1. Экономика
        2. Мир о нас
        3. Мнение
        4. Боевые действия
            Featured
            01.06.20250

            Унікальна спецоперація — уражено понад 40 літаків ворога ВІДЕО

            Recent
            12.07.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 12.07.26

            11.07.2026

            Уражено загальновійськовий полігон ворога та інші об’єкти

            11.07.2026

            За ніч оператори Сил безпілотних систем уразили ще 28 суден противника ВІДЕО

          1. ВПК
              Featured
              25.11.20240

              Безвідповідальні злочинці: Як ЗСУ залишили без мін — афера на 25 мільярдів гривень | Юрій Бутусов

              Recent
              07.07.2026

              Український «Петріот», якого не сталося. Чому?

              12.06.2026

              Американський Hornet: ударний БпЛА, що нищить російську логістику

              26.05.2026

              Як знищують український ВПК перед лицем геноциду

            Republic.com.ua
            You are at:Home»Политика»Звери как люди. Гороскопы кандидатов в президенты

            Звери как люди. Гороскопы кандидатов в президенты

            0
            By admin on 30.12.2009 Политика

             Следующий год мы начнем фактически с выборов. Сегодня кандидаты в президенты всячески стараются доказать избирателям свою честность, порядочность, работоспособность и способность улучшить жизнь каждого из нас. Правда, в большинстве своем граждане скептически относятся к такого рода обещаниям. Выяснить, кто из кандидатов чем дышит, мы решили с помощью популярного сегодня способа – гороскопа. Тем более что в преддверии нового года интерес к ним увеличивается.
            Люди хотят знать, что же ожидает их в следующем году. Итак, спросим у астрологии – что о каждом из претендентов на президентский пост говорят звезды? Ведь от одного из них во многом зависит будущее Украины. К слову говоря, некоторые кандидаты используют астрологическую тематику, пытаясь манипулировать сознанием людей. Тем важнее ознакомиться с объективным исследованием

            Многочисленные популяции

            2010 г. – год Виктора Януковича, в том смысле, что он родился 9 июля 1950 г. – в год Тигра по восточному гороскопу. Тигры — борцы по своей натуре, резкие и вспыльчивые, способны пожертвовать собой ради дела. Трудно сопротивляться их магнетизму. Естественная власть дает им преимущество. Они не любят повиноваться, но заставляют других слушаться. Как правило, их уважают. Следующий год они будут защищены. Звезды рекомендуют Тиграм браться за великие дела.

            Правда, совместив знак года Тигра с зодиакальным знаком Виктора Федоровича, увидим, что он типичный «Тигровый Рак» – человек ленивый, предпочитающий сидячий образ жизни, так сказать, «тигр у камина».

            В год Тигра восточный гороскоп предсказывает везение Виктору Федоровичу. Если, конечно, «ленивый» знак зодиака не перевесит.

            С утверждениями о том, что Арсений Яценюк является кроликом, восточный гороскоп категорически не согласен. Арсений Петрович родился 22.05.1974 г. – как и Виктор Федорович, в год Тигра. Зодиакальный знак Яценюка – Близнец, что в сочетании с годом Тигра характеризует лидера «Фронта змин» как человека для безумных предприятий, в которых он, тем не менее, может добиться успеха.

            Также следующий год является годом Александра Пабата (22.03.1974 г). Родившийся в знаке Овна, депутат Киевсовета, по утверждению звезд, является Тигром с повышенной реакцией.

            Среди семейства кошачьих отметился и Юрий Костенко (12.06.1951 г.). Правда, он родился в год Кота в созвездии Близнецов. Юрий Иванович оценивается китайской астрологией как человек домашний, самый спокойный из Котов. Восточный гороскоп предупреждает, что он в год Тигра может подвергнуться некоторому риску.

            Наиболее многочисленной популяцией среди кандидатов в президенты являются Крысы. Согласно китайскому гороскопу, Крыса наделена воображением, она может быть превосходным критиком. У некоторых Крыс это качество может стать недостатком и толкнуть их на путь опасных разрушений. Они способны на уничтожение ради собственного удовольствия. Парадоксально, но, будучи мелочной мещанкой, Крыса остается честной – она сама искренне верит в свои авантюры. Крыса способна идти в делах до конца, даже если это дело обречено на провал. Весь год Тигра Крыса не будет чувствовать себя в безопасности. Астрологи рекомендуют ей в этом году заниматься лишь тем, что касается ее непосредственно.

            Самой видной Крысой среди претендентов на президентсий пост является Юлия Тимошенко (27.11.1960 г.). Зодиакальный Стрелец Юлия Владимировна характеризуется как энергичная Крыса. Астрологи предрекают, что в отличие от других грызунов, ей удастся даже приумножить сбережения. Кстати говоря, Юлия Тимошенко – единственный кандидат в президенты, ярко использующий символы восточного гороскопа в своей агитации. В то же время оппоненты лишены шанса уличить премьер-министра в ложных обещаниях, так как не понятно, кто же в итоге защитит Украину: Тигрюля, тигр или Юля. Возможно, ассоциируя себя с Тигром, Юлия Владимировна пытается провести небесные светила и привлечь на свою сторону удачу, которую звезды сулят Тиграм в следующем году? Хотя, с точки зрения астрологии, Юлию Тимошенко правильнее все же называть Крысюлей. Во всяком случае, для Виктора Януковича реклама с Тигром была бы логичной. Лидер Партии Регионов, видимо в силу своей зодиакальной лени, предпочел вести рекламную кампанию традиционным способом, без астрологического креатива.

            Есть среди кандидатов в президенты и Крысинна. Инна Богословская также родилась в год Крысы (05.08.1960 г.). Инна Германовна – зодиакальный Лев. Астрологи называют таких Крыс странными. Они находится в противоречии сами с собой. Восточный гороскоп призывает госпожу Богословскую в год Тигра быть поосторожней.

            Единственный мужчина среди Крыс-кандидатов в президенты – Сергей Тигипко (13.02.1960 г.). Водолей по знаку зодиака, Сергей Тигипко астрологически характеризируется как интеллектуальная Крыса. Имеет могучий талант писателя.

            Достаточно многочисленной является армия Обезьян. За высший государственный пост сражаются Обезьяны Владимир Литвин (28.04.1956 г.), Олег Тягныбок (07.11.1968 г.) и Александр Мороз (29.02.1944 г.).

            Обезьяны общительны, создается впечатление, что ладят со всеми знаками. Но это согласие обманчиво. Обезьяна очень корыстна. Игривая, любезная, даже услужливая, она прикрывает свое мнение о других показной любезностью и приветливостью. На самом деле она презирает других и считает себя выше всех.

            Стрелец Владимир Литвин – безобидная Обезьяна. Очаровательная и почти беззащитная, уверены астрологи.

            Изобретательная Обезьяна, которая умеет выбрать течение – Рыбы Александр Мороз.

            И настоящим кладезем хитростей звезды называют Скорпиона Олега Тягныбока.

            2010 год Обезьяны проживут в качестве зрителя. С неким чувством бесполезности активного действия.

            На президентский Олимп претендуют два Быка – Олег Рябоконь (17.12.1973 г.) и Сергей Ратушняк (17.02.1961 г.). Быки в 2010 году будут беспокойными, разгневанными и опасными. Но в итоге, кардинальных изменений в их жизни не произойдет. Астрологи советуют Быкам успокоиться и ждать лучших времен.

            Звери-одиночки

            Одна из основных фигур украинских президентских выборов – Виктор Ющенко – единственная Лошадь среди претендентов на президентский пост. Астрологи называют зодиакальную Рыбу Виктора Ющенко задумчивой Лошадью.

            По утверждению китайских астрологов, Лошади — большие труженики и эгоисты. Хотя эти эгоисты работают лишь для себя, для собственного удовольствия и успеха, плодами их работы пользуются все. Лошадь умело обращается с деньгами и, как правило, является хорошим финансистом. Может преуспеть в политике, что принесет ей большое удовлетворение. Она блистательна, любит и умеет управлять людьми. Ее ум схватывает мысли людей до того, как они их успели высказать. Год Тигра сулит Лошади серьезные изменения в жизни. Вот только в какую сторону они будут – во многом зависит от самой Лошади.

            Последняя женщина-кандидат в президенты Людмила Супрун (07.01.1965 г.) родилась в год Змеи под знаком Козерога. Таких людей астрологи называют философами, они достаточно умны. Но ум их абстрактный. 2010 год будет очень поучителен для Змеи Людмилы Супрун. Скорее всего, Людмила Павловна и сама знает об этом, ведь судя по всему, она человек достаточно суеверный. Недавно она обратилась в суд с просьбой отменить нумерацию фамилий кандидатов в бюллетенях. Дело в том, что в алфавитном порядке кандидатов в президенты Юлия Тимошенко стоит на 13 месте. То ли Людмила Супрун решила во время предвыборной кампании судиться исключительно из дружеских чувств к премьер-министру, а может – это форма благодарности за недавно доверенную ей должность главы Госинвестиций.

            Оставшиеся кандидаты в президенты – Петух Анатолий Гриценко (25.10.1957 г.), Дракон Петр Симоненко (01.08.1952 г.) и Свинья Михаил Бродский (05.04.1959 г.)

            Для Анатолия Гриценко следующий год будет очень трудным. Он сулит перемены, но, к сожалению, не всегда приятные.

            Древнее, и можно, сказать, почти мифическое животное Дракон Петр Симоненко в 2010 году найдет способ блистать и, возможно, даже будет удостоен какой-то награды.

            Михаилу Бродскому надо будет приспосабливаться к изменениям. В силу своего «свинского» великодушия, он стерпит все потрясения, предрекают звезды.

            Что ж поживем-увидим, кому из претендентов удастся приручить Тигра, а кому придется ему повиноваться…
            Иван Саркисов, астролог

            Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
            admin

              Related Posts

              Свириденко піде з посади прем’єр-міністра, — Зеленський

              Незалежність Верховного Суду зламана…

              Тіло жінки, яку підозрювали у замаху на Єрмолаєва, знайшли під Києвом

              Comments are closed.

              Последние новости
              • Сегодня
                15:30
                Аналогов нет: Навчання екіпажу російської МВГ ВІДЕО
              • Сегодня
                14:56
                Свириденко піде з посади прем’єр-міністра, — Зеленський
              • Сегодня
                12:12
                Огидна кацапська хрюканина: Росіянка скиглить та показує порожні пляжі
              • Сегодня
                11:59
                Том Купер: троє за всіх – і все заради нічого
              • Сегодня
                11:44
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 12.07.26
              • Сегодня
                11:16
                Ніколи не розумів, чому Волинська саме «трагедія»?
              • Сегодня
                11:01
                Сили оборони уразили Сизранський НПЗ, 10 танкерів і 4 пороми РФ, — Генштаб
              • Сегодня
                10:55
                Помер сенатор США Ліндсі Грем
              • 11.07.2026
                21:29
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 10.07.2026​
              • 11.07.2026
                20:04
                Блокада російських азовських портів
              • 11.07.2026
                17:31
                Уражено загальновійськовий полігон ворога та інші об’єкти
              • 11.07.2026
                15:42
                За ніч оператори Сил безпілотних систем уразили ще 28 суден противника ВІДЕО
              • 11.07.2026
                10:30
                Приперло добряче
              • 11.07.2026
                09:23
                Шобла тижня, епізод 51. Знімкують пілоти 414 обр Птахи Мадяра ВІДЕО
              • 11.07.2026
                09:13
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 11.07.26
              • 10.07.2026
                22:36
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 09.07.2026​
              • 10.07.2026
                17:57
                Мадяр: СБС уразили 48 одиниць плавзасобів РФ протягом 120 годин
              • 10.07.2026
                12:03
                БпЛА атакували Ільський НПЗ та порт Таганрога
              • 10.07.2026
                11:38
                Незалежність Верховного Суду зламана…
              • 10.07.2026
                10:58
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 10.07.26
              • Интересное видео
              • Фоторепортаж
              25.06.2026

              Мадяр: Очищення Криму від хробаків

              11.06.2026

              Оптоволокно: без шансів для ворога. Робота пілотів «Фенікса» ВІДЕО

              19.05.2026

              Мишоловка для російських мільйонерів ВІДЕО

              17.11.2025

              Костянтинівка, Донецька область, Україна ФОТО

              06.04.2024

              Щоб вийшов найнайвеличніший ракурс ФОТО

              14.03.2024

              Наслідки ворожих обстрілів Сумщини ФОТО

              Re:public
              • Контакты
              © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

              Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.