Все пассажиры захваченного на Ямайке самолета освобождены, однако, вооруженный преступник продолжает удерживать в плену пятерых членов экипажа.

utro.ua
Boeing 737 канадской авиакомпании CanJet Airlines, отправлявшийся чартерным рейсом из Монтиго-бей в Галифакс (Канада), был захвачен неизвестным преступником, вооруженным огнестрельным оружием.
Несмотря на то, что с преступником ведутся переговоры, о его требованиях по-прежнему ничего неизвестно. Также неизвестна его национальность и гражданство.
Преступник проник на борт самолета, используя фальшивое удостоверение личности. Спустя около получаса после захвата преступник освободил практически всех заложников, предварительно отобрав у них деньги и ценные вещи. На борту оставались 2 пассажира и 5 членов экипажа.
Как сообщает Sky News, к этому часу в плену у преступника остаются только члены экипажа. Все пассажиры отпущены на свободу, никто не пострадал.

utro.ua