• Главная
  • Политика
  • Украина
  • Мир
  • Экономика
  • Мир о нас
  • Мнение
  • Боевые действия
  • ВПК
Facebook Twitter Instagram
Trending
  • Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 04-05.10.2026
  • І за це ми маємо дякувати Ізраїлю
  • Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 06.10.2026
  • Опитування: Що відчувають українці до Зеленського
  • Європейська Солідарність виключила Олексія Гончаренка зі складу фракції
  • Операція СБС “Кримський рубильник off”: відпрацьовано 456 енерговузлів
  • Зруйноване Добропілля
  • «План війни» від Драпатого
Republic.com.ua
  • Главная
  • Политика
      Featured
      29.09.20260

      Йому вже ніхто не вірить

      Recent
      05.10.2026

      Європейська Солідарність виключила Олексія Гончаренка зі складу фракції

      03.10.2026

      Ізраїль все глибше заходить в Україну

      02.10.2026

      Країною керує не уряд з планом дій, а клуб придворних астрологів

    1. Украина
        Featured
        06.09.20260

        КАРФАГЕН МАЄ ВПАСТИ

        Recent
        05.10.2026

        Опитування: Що відчувають українці до Зеленського

        05.10.2026

        Зруйноване Добропілля

        03.10.2026

        Удар по Північному мосту: Київ скували затори

      1. Мир
          Featured
          05.04.20260

          США знищили два власні літаки та гелікоптер, які застрягли в Ірані після порятунку пілота

          Recent
          06.10.2026

          І за це ми маємо дякувати Ізраїлю

          05.10.2026

          Під час аварії Ту-95МС в рф загинули вісім офіцерів: троє причетні до ударів по Україні

          04.10.2026

          В рф знищили ката наших полонених Сиромятникова

        1. Экономика
        2. Мир о нас
        3. Мнение
        4. Боевые действия
            Featured
            01.06.20250

            Унікальна спецоперація — уражено понад 40 літаків ворога ВІДЕО

            Recent
            06.10.2026

            Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 06.10.2026

            05.10.2026

            Операція СБС “Кримський рубильник off”: відпрацьовано 456 енерговузлів

            05.10.2026

            «План війни» від Драпатого

          1. ВПК
              Featured
              29.08.20260

              Елементи корпусу Фламінго кріпляться «дверними петлями з Епіцентру»

              Recent
              01.10.2026

              Миша не може народити гору! А Fire Point може!

              01.10.2026

              Давно пора за ворота з такою роботою

              28.09.2026

              Коли мілфи керують оборонно-промисловим комплексом

            Republic.com.ua
            You are at:Home»Политика»Обзор новостей — SHARP`s REVIEW — 03.07.2020

            Обзор новостей — SHARP`s REVIEW — 03.07.2020

            0
            By Юрий on 03.07.2020 Политика
            1? Изъятие оборудования ВСУ: ГБР расследует правомерность действий своих сотрудников.
            Обделались в памперсы. Все эти паразитирующие на наших налогах ГБР, ОГП, НАБУ, САП, СБУ, МВД, ВКР уже больше года гоняются за Порохом с целью нарыть хоть что-то. Вчера эти бездари в поисках компромата на прежнее руководство и по политическому заказу самого Г(л)авнокомандующего вывели из строя систему ПВО страны. Ту систему, часть которой Пятый президент восстанавливал в 2014-м за собственные средства.
            Я категорически против волюнтаристских решений, но в данном случае удивлён, почему боевые офицеры ВСУ сразу не погнали ссаными тряпками этих энкавэдэшников до самого Зеленосранска, где им и место вместе с их боссом. Но нашей реакцией на этот беспредел я удовлетворён — она заставила шакалов бежать, поджав хвост. Сядут все — юридическое досье на них уже занимает не один десяток томов.
            2? Бизнес-сообщество выступило с заявлением в поддержку Смолия. Это же сделали МВФ и страны ЕС.
            Бестолку. Зе закусил удила и пьёт абсент. Сначала этот квартальный экономист наобещал в видосиках кредиты по 5-7%, а потом начал требовать от НБУ впихнуть в экономику невпихуемое.
            Вчера депутат от СН Дубинский заявил, что «еб*т в рот» Смолия в прямом эфире телеканала «1+1». Это их уровень и их лицо. Если бы МВФ и ЕС отозвали финпомощь Украине, я бы понял это решение: нельзя гопникам давать деньги — они их потратят на семечки и бухло. И чем дольше это моностадо при власти, тем рельефнее становится та неподъёмная миссия, которую выполнил ПАП.
            Кто на замену Смолию? Бухгалтерша 95-го Квартала отказалась, поэтому предложили Милованова, Уманского или Шевченко — хоть рвётся туда Яценюк.
            — Да, но не могут же они…
            — Эти могут. Даже не сомневайтесь.
            3? Инвесторы ухудшили оценку бизнес-климата Украины до уровня 2015 года, а уровень благосостояния украинцев снизился: каждому десятому не хватает даже на еду.
            Напомню зе-фанам зе-обещания: «рост экономики на 40%, рост инвестиций, падение цен, окончание войны, борьба с коррупцией….» А на деле за год про@рали 49 кварталов экономического роста. И Порох никак не уймётся — то спад в экономике организует, то ГБР на себя натравит, то Смолия подговорит, то цены повысит. Доколе?
            Доллар. Преувеличивать не буду, но тридцаточка под сентябрь будет точно.
            4? Половина украинцев недовольна работой Зеленского, а рейтинг партии «Слуга народа» упал ниже 30% — опрос соцгруппы «Рейтинг».
            Вместо профессионалов — корабельные сосны;
            Вместо депутатов — педофилы, любители проституток и матерщинники;
            Вместо новых лиц — непроходимые идиоты;
            Вместо внешней политики — капитулянтство и скандалы;
            Вместо развития экономики — её стремительное падение;
            Вместо окончания войны — поиск мира в глазах путина;
            Вместо объединения нации — политические преследования.
            Каждый забил на государство и выживает в одиночку — кормит семью, помогает родителям и… опять голосует за какого-нибудь голобородька или шмария. Люди, вы неисправимы!
            5? Высказывания Медведчука в эфире «112 Украина» угрожают нацбезопасности Украины – регулятор.
            Вообще-то, Медведчуком должен заниматься не информационный регулятор, а СБУ. Но Баканову некогда, он бегает за Порошенко. Который, по словам зе-фанов, в своё время «не посадил путинского кума». А что мешает вам посадить сейчас? У вас был год времени, на 200% свой генпрокурор, на 300% свой глава СБУ и моностадо в парламенте. Отвечу: то, что у Медведчука на языке, у Зермака в голове. Зермак — лайт-версия Медведчука, вот и не сажает. Регулятор у них заявил…
            6? Дуда имеет незначительное преимущество перед вторым туром президентских выборов в Польше.
            Впечатление, что локомотивы демократии и здоровой русофобии сейчас — не США и не Старая Европа, а Польша, скандинавы и страны Балтии. Дуда должен победить.
            7? Конец «народной республики» в Сиэтле. Демонстрантов BLM (Black Lives Matter), которые изгнали полицейских и с оружием захватили шесть кварталов самого крупного города штата Вашингтон, на днях жестко разогнал спецназ полиции.
            Ситуация с территорией беззакония показала, что при желании полиция легко ликвидирует любые очаги сопротивления властям — вопрос в политической воле. Которой не было месяц. А затем она резко появилась. Это значит, что попустительство радикальным проявлениям BLM было целенаправленной политикой некоторых местных властей в расчёте на антитрамповские настроения. А не признаком их беспомощности. Ну, а когда усталость от беспредела начала перекидываться с Трампа не мэров-демократов, резко начали зачищать. Ничего личного — просто выборы, где ставки повышаются с каждым днём.
            8? США готовятся ужесточить санкции против России в связи с информацией о том, что кремлёвцы платили талибам в Афганистане за убийство американских солдат.
            Нэнси Пелоси уже поддержала законопроект. Трамп пока противится — мол, разведка не до конца уверена. Если удастся протолкнуть, то президент США будет обязан ввести новые санкции, включающие запрет на выдачу виз, блокировку активов и запрет на любые транзакции, в отношении целого ряда лиц, включая Путина. Байден уже пообещал, что в случае своего успеха подпишет этот закон.
            Кстати, американцы три раза спасали россиян от голода, США ни разу не нападали на Эрэфию, а санкции ей только на пользу. За что русские так ненавидят американцев? Мечтая при этом, чтобы фраза «не нравится, у@бывай в свою Америку» приравнивалась к Greencard. М-да, умом Россию не понять…
            9? Сегодня пятница. И если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остается куча времени для осмысления, нафига такая жизнь.) Шучу… Спадёт карантин, сразу езжайте к морю. Ибо самое замечательное на море в том, что там вы окружены мудаками только с трех сторон. Желаю поменьше мудаков в вашей жизни, побольше оптимизма и свой домик у моря. Шануймося, бандерівці!??
            HelgiSharp
            HelgiSharp
            Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
            Юрий

              Related Posts

              Європейська Солідарність виключила Олексія Гончаренка зі складу фракції

              Ізраїль все глибше заходить в Україну

              Країною керує не уряд з планом дій, а клуб придворних астрологів

              Comments are closed.

              Последние новости
              • 06.10.2026
                19:26
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 04-05.10.2026
              • 06.10.2026
                17:09
                І за це ми маємо дякувати Ізраїлю
              • 06.10.2026
                17:03
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 06.10.2026
              • 05.10.2026
                23:07
                Опитування: Що відчувають українці до Зеленського
              • 05.10.2026
                22:32
                Європейська Солідарність виключила Олексія Гончаренка зі складу фракції
              • 05.10.2026
                22:25
                Операція СБС “Кримський рубильник off”: відпрацьовано 456 енерговузлів
              • 05.10.2026
                22:02
                Зруйноване Добропілля
              • 05.10.2026
                21:25
                «План війни» від Драпатого
              • 05.10.2026
                21:12
                Під час аварії Ту-95МС в рф загинули вісім офіцерів: троє причетні до ударів по Україні
              • 05.10.2026
                21:03
                “Дорога для смертников”. Кацап: «я в шоке»
              • 05.10.2026
                17:30
                Який поп, такий і приход
              • 05.10.2026
                17:20
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 05.10.26
              • 05.10.2026
                17:05
                «СПЕЦОПЕРАЦІЯ КАПІТУЛЯЦІЯ»
              • 04.10.2026
                14:41
                Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 02-03.10.2026
              • 04.10.2026
                13:19
                Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 04.10.26
              • 04.10.2026
                11:13
                В рф знищили ката наших полонених Сиромятникова
              • 04.10.2026
                10:59
                Чому ми зараз такі слабкі?
              • 03.10.2026
                21:25
                Ізраїль все глибше заходить в Україну
              • 03.10.2026
                21:13
                Зе реалізує план Путіна / ЧОРНОВІЛ
              • 03.10.2026
                15:54
                Яка ж Урсула сволота! Антисемітка! ЄС відмовився пришвидшити виплату позики Україні
              • Интересное видео
              • Фоторепортаж
              25.06.2026

              Мадяр: Очищення Криму від хробаків

              11.06.2026

              Оптоволокно: без шансів для ворога. Робота пілотів «Фенікса» ВІДЕО

              19.05.2026

              Мишоловка для російських мільйонерів ВІДЕО

              18.08.2026

              Зруйнований Куп’янськ у серпні 2026 року

              17.11.2025

              Костянтинівка, Донецька область, Україна ФОТО

              06.04.2024

              Щоб вийшов найнайвеличніший ракурс ФОТО

              Re:public
              • Контакты
              © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

              Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.