Генеральний штаб Збройних Сил України попередив про високу загрозу наступу з Республіки Білорусь на Волинському напрямку.
За даними розвідки, за день-два Білорусь може вступити у війну з Україною на боці російських окупантів. Генштаб запевняє, що оборона України готова до відсічі.
За інформацією джерел з українських військових підрозділів та серед силовиків «Української правди», рішення про участь війни в Україні за РФ ухвалило керівництво Республіки, хоч і білоруські військовослужбовці та саме населення Білорусі проти цього.
Представник силового блоку розповів, що білоруські війська не мають бойового досвіду, як і причин воювати на боці РФ. Джерело припускає, що їх відправлять в Україну як «гарматне м’ясо».
Крім того, силовики передали білоруським військовослужбовцям, щоб вони зупинилися, поки є шанс це зробити.
«Це не ваша війна. Але дітям та чоловікам помирати на нашій землі вашим», — наголосили вони.
P.S.
Труповозки глубокой ночью в Гомеле: местные врачи говорят, что только от них в Россию уже уехало более 2500 трупов
Потерь нет, говорите?
Определение терминов:
«руZZкие» – граждане страны – агрессора «РоZZии», независимо от национальности;
«белОруZZы» – граждане страны – агрессора «БелОруZZия», независимо от национальности;
Буква «О» – тактический знак на технике белОруZZкой армии, которая уже зашла на нашу земля с северного направления – Гомель – Чернигов – Бровары – Киев. Эту технику и сидящих в ней белОорков видели даже те, кто регулярно читает и пишет комментарии на нашей ЛО.
Сегодня 25-й день войны с БелОруZZией и 8-й год войны с РоZZией. За эти годы мы очень много слышали и читали про «хороших руZZких», которые не такие, которые против пуйла, и тд и тп. За эти годы у нас выработался иммунитет, и украинцы поняли, что «хорошие руZZкие» бывают только двух типов: или мертвые, или люди, воюющие на стороне Украины с агрессором.
Сейчас украинцы очень активно оказывают небратскую помощь руZZким – из «плохих» делают их «хорошими». И с каждым днем эффективность этой небратской помощи увеличивается.
Пришло время нам разобраться с «хорошими белОруZZами».
Моя ненависть к белОруZZам сейчас даже больше, чем к руZZким. С руZZкими было все понятно еще 8 лет назад. А вот белОруZZы прикидывались друзьями и даже иногда братьями.
Когда 24 февраля началась война, в 7 утра меня спросили знакомые, можно ли ехать на дачу под Бучей, будет ли там безопасно. Я сказал что да, там должно быть безопасно, северное направление, оттуда не полезут. Я фатально ошибся.
Когда – то я напишу подробно, как я со своим другом выводил и вывозил из этой дачи под Бучей 4 – х женщин (двоим из них глубоко за 70) и 3 – х котов. Это было 6 и 7 марта. Сейчас нельзя писать подробности операции, орки читают нас.
Я лично никогда не забуду подлого нападения белОруZZов на мою страну.
Давайте вспомним все деяния этого небратского народа. Сейчас белОруZZы на всех пабликах воют, что это не они, а это лукашенка плохой. А они так не хотят. Только вот кто выбирал этого лукашенку более двух десятилетий? Кто плевался в сторону Украины и наших двух Майданов? На все статьи на ЛО по поводу протестов в 2020 году мы получали массу критики со стороны белОруZZов. И вот куда это все привело вас, неуважаемые белОруZZы.
Вы, белОруZZы, ведете войну с Украиной уже 25-й день. С ваших аэродромов самолеты каждый день бомбят Киев, Чернигов, Сумы. С вашей территории стреляет по Украине ракеты, артиллерия и РСЗО. С вашей территории на нашу землю входят орды орков.
И что же вы, белОруZZы, молчите? Вас же миллионы. Где ваши протесты? Нет протестов. Вы смотрите бесноватого азаренка и где молчаливо, а где восторженно поддерживаете войну. И что интересно. Если руZZкие рабы пуйла, то вы, белОруZZы, рабы руZZких! Да вас сами орки за людей не считают!
Вчера все посольство БелОруZZии покинуло Украину. Почему – то через Молдову. Посмотрите это видео, как провожают вашего посла наши пограничники:
Когда руZZкое посольство покинуло Украину, через день началось вторжение орды. Значит завтра надо ждать вторжение белОруZZкой армии. Военные аналитики пишут, что белОорки полезут по направлению Луцк – Львов, Луцк – Тернополь, чтобы попытаться перерезать поставки оружия нам с Запада.
БелОорки, украинцы готовы делать из вас «хороших белОруZZов». Вы уже прокляты до седьмого колена, так что убивать вас на нашей земля, куда вы влезли без приглашения и с оружием – богоугодное дело.
Ради справедливости, должен написать. Белорусский батальон имени Кастуся Калиновского – наши боевые братья. Как и чеченские батальоны – батальон имени Шейха Мансура и батальон имени Джохара Дудаева. Как и другие иностранные батальоны.
Честь и уважение белорусскому и чеченским батальонам, другим иностранным батальонам, воюющих с нами против орков и белОорков!
Слава Україні!
С огромным презрением к белОруZZам,
Готельєр – бандерівець
Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 26.06.26 орієнтовно склали / The estimated total combat losses of the enemy from…
До 2014 року Автономна Республіка Крим та місто Севастополь були глибоко інтегровані у водогосподарський комплекс материкової України. Історично Крим –…
Україна могла зустріти 24 лютого сотнями ракет. Хто і чому залишив країну без ракетного щита? У період з 2014 по…
«Східна Малопольща» як польська «Новоросія»: Чому Київ не має права мовчати Сучасний колоніалізм не потребує окупаційних адміністрацій чи військових гарнізонів.…
Президенту Володимиру Зеленському доповіли про фактичне завершення будівництва військової інфраструктури, доріг та баз зберігання боєприпасів вздовж українського кордону в Білорусі, що…
Перед Керченським мостом в окупованому Криму утворився багатокілометровий затор. Про це пише проєкт "Схеми". Що відомо? На супутникових фото за 24 червня…