Категории: Мир

Путина арестовали в прямом эфире ВИДЕО

В Интернете набирает популярность видеоролик — имитация новостного сюжета, в котором говорится о процессе по делу "бывшего премьер-министра России Владимира Путина".

На видео показана якобы трансляция заседания Хамовнического суда Москвы по уголовному делу, возбужденному против Путина. В частности, нынешнего главу правительства "обвиняют в хищении государственного имущества в особо крупных масштабах", финансовых махинациях, а также превышении должностных полномочий.

Заседания суда ведет судья Виктор Данилкин, судивший Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Сам Путин на видео находится в клетке за решеткой.

По сюжету, суд считает, что "Путин участвовал в подготовке акта терроризма с целью устрашения населения и оказания воздействия на органы действующей власти".

В завершение ролика слышен голос человека, изображающего Путина.

Судья спрашивает у подсудимого его фамилию, имя и отчество, а мужчина за решеткой отвечает "Путин Владимир Владимирович". Своей национальностью герой ролика называет Российскую Федерацию.

Авторы размещенного на видеохостинге YouTube ролика неизвестны.

Последние новости

У Німеччині росіянин вбив двох українців

У вечір суботи, 27 квітня, у німецькому місті Мурнау на території торгового центру були знайдені двоє молодих українців з ножовими…

2 часа назад

Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 28.04.24

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 28.04.24 орієнтовно склали / The total combat losses of the enemy from 24.02.22…

5 часов назад

Це Харків сьогодні. Харків, який обороняється

​​Напевно ви вже бачили це фото? Хлопчик у касці і бронику забирає замовлення у KFC. Це Харків сьогодні. Харків, який…

16 часов назад

Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 27.04.2024

Інформація щодо поточних втрат рф внаслідок санкцій, станом на 27.04.2024 1. Українські безпілотники зупинили НПЗ у Краснодарському краї. - Слов'янський…

16 часов назад