Полковник СБУ, що втік в наручниках, вже в Європі

822

ЗМІ, близькі до Баканова, почали просувати інформацію про те, що цей канал фейковий. Іване Геннадійовичу, якщо Ви сумніваєтеся, ось:

P.S.

Служба безопасности Украины просит Шевченковский райсуд Киева арестовать полковника «Альфы» Юрия Расюка, задержанного вчера по подозрению в планировании заказного убийства начальника Главного управления внутренней безопасности СБУ Андрея Наумова.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

«Прошу применить к подозреваемому Расюку Юрию Ивановичу… меру пресечения в виде ареста на 60 дней без указания суммы залога», — говорится в тексте ходатайства.

В ходатайстве упоминается, что Расюк предлагал потенциальному убийце Наумова 50 тыс. долларов США.

Документ утвержден прокурором Офиса генпрокурора Романом Витвицким.

СБУ просит суд арестовать полковника Альфы Расюка на 2 месяца без права залога 01СБУ просит суд арестовать полковника Альфы Расюка на 2 месяца без права залога 02СБУ просит суд арестовать полковника Альфы Расюка на 2 месяца без права залога 03СБУ просит суд арестовать полковника Альфы Расюка на 2 месяца без права залога 04СБУ просит суд арестовать полковника Альфы Расюка на 2 месяца без права залога 05СБУ просит суд арестовать полковника Альфы Расюка на 2 месяца без права залога 06
СБУ просит суд арестовать полковника Альфы Расюка на 2 месяца без права залога 07

Напомним, вчера стало известно, что полковник «Альфы» СБУ Юрий Расюк задержан в Киеве за подготовку убийства генерала СБУ Андрея Наумова.

Все, до чого торкається Зеленський, гниє та деградує — настала черга СБУ. Там ще з призначенням головою неслужившого «лейтенанта» Баканова , друга «президента», все було зрозуміло.
Але щоб спецслужба під час війни опустилася до кримінальних розборок в боротьбі за кришування схем, уявити було важко, і це ставить під черговий удар саме функціонування держави.
У нас інформаційна окупація плавно перейшла в фактичну, коли агентура РФ неприховано впливає на державні органи, в тому числі на апарат президента — а вони б’ються за «доступ к тєлу», щоби робити кар’єри, за рік з прокурора до бригадного генерала, та мати доступ до корупційних потоків, бо так тепер працює система.
Поделиться:
Загрузка...