Категории: Мнение

Изображая президента

Зеленский отдал области смотрящим — олигархам. Даже список появился в инете.

То есть официально превратил Украину в олигархическую республику. А что ещё можно было ожидать от патерналиста, который всю жизнь привык зависеть от папочек.

Институт закончил, играя в КВН на кафедре отца. Дальше Квартал, где финансами и хоз делами — заведовали братья Шефир, а Вова только лицом на сцене торговал. Потом 1+1 и Коломойский. Который решал, кого критиковать, кого не замечать.

Он и отправил Вову в президенты. А победив, начал трясти украинскую экономику и бюджет как грушу. Назначив смотрящих за Зеленским в Офисе Президента и парламенте. Все бы так и тянулось. Зеля был бы фронтменом этой власти, записывал видосики, выступал на протокольных мероприятиях, а ИВК рулил.

Но, как всегда, вмешался фактор неожиданности. США начали раскручивать дела против Бени и он стал очень токсичен. А теперь ещё и пандемия коронавируса.

Надо принимать решения самому президенту. Он попытался. Фигня получается и все только ухудшается, плюс позор на весь мир, как с Санжарами или продажей масок.

Вот Вова по привычке и отдал управление страной. Внешнюю политику Ермаку. ЧП и карантином Авакову. Контроль экономической ситуации олигархам.

А сам вернулся к привычному формату. Видео записывает и изображает президента!

Завхоз-президент
Не знаю, каждая ли кухарка может управлять государством.
Но каждый завхоз Офиса Президента Зеленского — вполне. Новости так и сыпятся. Ермак провел встречу с послами ЕС, Ермак подписал протокол в Минске, Ермак летал в Оман.

Вот и сегодня он проведет видео переговоры в рамках Минска. И все переживают, до чего он там с кремлевскими договорится. Блин, только вдуматься. Завхоз президента решает вопросы войны и мира…

Впрочем какой президент, такие и переговорщики от него. Хорошо хоть электрика с дворником не отправил.

Oleg Helgiv

Теги: OlegHelgiv

Последние новости

Захоплення кацапських окопів та кількох полонених ВІДЕО

Найкраща оборона - це атака! Наші воїни не лише захищаються, але й потужно штурмують ворожі позиції. У цьому відео показано…

3 часа назад

Чемпіонка України з Дніпра Алсу Алейнікова принижує українців

«Я полечу в Дубай, буду ходить по магазинам, а вы будете сидеть в войне и прятаться в подвалы. Вам, пидарасы,…

3 часа назад

Дмитро Чекалкин: Недбалість, саботаж, або відверта диверсія?

У минулому році "слуги" в авральному порядку забрали у місцевого самоврядування військове ПДФО тому що терміново потрібно було купувати дрони.…

3 часа назад

Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 30.04.2024

Інформація щодо поточних втрат рф внаслідок санкцій, станом на 30.04.2024 1. Спроба заморозити Європу обвалила газові доходи федерального бюджету росії.…

4 часа назад

Александр Кушнарь: ATACMS накрыли три базы ПВО в Крыму

HIMARS и украинские Ланцеты уничтожили сразу три ЗРК Бук

10 часов назад

Окупанти обстрілюють Харків, зафіксовано прильоти по цивільній інфраструктурі

Зранку 30 квітня у Харкові чути вибухи. Про це повідомив у телеграм-каналі мер Харкова Ігор Терехов. "У Харкові чутно вибухи -…

15 часов назад