Категории: Шоу-биз

10 интересных и полезных фактов о сексе

 1. Угадайте, сколько половых актов происходит ежедневно во всем мире? 100 миллионов!

2. Во время поцелуя вырабатывается много слюны. Она предотвращает развитие кариеса, а также помогает поддерживать гигиену ротовой полости.

3. От простых поцелуев в губы можно похудеть. А все потому, что в это время организм расходует калории. Один поцелуй в течение минуты приводит к потере организмом 26 калорий.

4. У тебя болит голова и сексуальные утехи — последнее чем тебе хотелось бы занимать? А вот и зря! Исследования показывают, что мощный выброс эндорфинов (и других ферментов, обладающих болеутоляющим действием), которые выделяются во время оргазма, способны избавить даже от самой сильной мигрени.

5. При довольно энергичном половом акте в течение получаса сжигается 150 калорий. Выходит что, таким образом в течение года можно избавиться приблизительно от трех фунтов избыточного веса, но при условии регулярных контактов — от 7 до 8 раз в месяц. Увеличение частоты неизбежно приведет к большей потере веса.

6. 54% мужчин и 19% женщин думают о сексе каждый день или несколько раз в день.

7. Американцы и греки занимаются сексом от 117 до 124 раз в год. Однако настоящие чемпионы по половым контактам проживают в Индии. Они вступают в интимные связи более 176 раз за 12 месяцев. А вот японские мужчины, кажется, менее всего заинтересованы в сексе, и занимаются любовью только 36 раз в год.

8. Вы знаете, как много уходит денег на презервативы у жителей планеты каждый год? Цифра астрономическая — от шести до девяти миллиардов долларов. Большинство презервативов производится в Таиланде (три миллиарда).

9. Оказывается, ранее кондомы применялись в несколько других целях, нежели сейчас. Во времена Второй мировой войны солдаты покрывали презервативами стволы орудий, с целью предотвратить повреждения, в том числе для защиты от пыли. Сегодня презервативы не самым обычным образом используют разве что в медицине. Их надевают на ультразвуковые датчики, когда проводят УЗИ внутренних половых органов женщины или прямой кишки у мужчин.

10. В топ-100 по поиску в интернете занимает сексуальная тематика.

Последние новости

Це Харків сьогодні. Харків, який обороняється

​​Напевно ви вже бачили це фото? Хлопчик у касці і бронику забирає замовлення у KFC. Це Харків сьогодні. Харків, який…

7 часов назад

Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 27.04.2024

Інформація щодо поточних втрат рф внаслідок санкцій, станом на 27.04.2024 1. Українські безпілотники зупинили НПЗ у Краснодарському краї. - Слов'янський…

7 часов назад

Ти це розвів, ти і виправляй

Зеленський як тупа манда, яка боїться, що битимуть її, а тому зіштовхує всіх лобами, переводить увагу на інших, то на…

7 часов назад

На переговорах з РФ у Стамбулі Україна погодилась на відмову від НАТО та заборону “агресивного націоналізму”— Welt

На переговорах з РФ у березні-квітні 2022 року Україна погодилася дотримуватися нейтралітету, не вступаючи в жодні військові союзи, включно з…

8 часов назад

Дрони атакували Краснодарський край РФ: загорілися Ільський та Слов’янський НПЗ

У ніч на суботу, 27 квітня, безпілотники атакували Краснодарський край Росії. Під ударом опинилися нафтопереробний завод ТОВ "Слов’янськ ЕКО" поблизу…

19 часов назад