Категории: Мир

Медведев раскритиковал деятельность партии Путина

Президент России Дмитрий Медведев в субботу, 21 ноября, неожиданно для всех подверг резкой критике деятельность правящей партии "Единая Россия", которую возглавляет премьер-министр Владимир Путин.

Фото kremlin.ru

Как сообщает агентство Associated Press, по мнению президента, руководители партийных ячеек в регионах способствовали фальсификациям на выборах в местные органы власти.

По мнению президента РФ, "Единой России" требуется модернизация, больше гибкости и открытости. "Она сможет добиться перемен, только если будет меняться сама", — завил он.

Фото kremlin.ru

"В ваших рядах очень известные, весьма популярные люди. Нужно модернизировать партию, делать ее более гибкой и более открытой, нужно научиться побеждать — всем нам, кстати, нужно научиться побеждать в открытой борьбе", — заявил Медведев в ходе своего выступления на открытии 11-ого Всероссийского съезда партии "Единая Россия" в Санкт-Петербурге.

"К сожалению, некоторые региональные отделения как "Единой России", так и других партий, сводят политическую деятельность лишь к аппаратным интригам, к играм. Выборы, призванные быть всенародным волеизъявлением, состязанием идей и программ, в результате этого иногда превращаются в некие истории, когда демократические процедуры путаются с административными", — отметил Дмитрий Медведев.

Стоит отметить, что сам президент ни в какой партии не состоит.

Последние новости

Це Харків сьогодні. Харків, який обороняється

​​Напевно ви вже бачили це фото? Хлопчик у касці і бронику забирає замовлення у KFC. Це Харків сьогодні. Харків, який…

4 часа назад

Поточні втрати рф внаслідок санкцій, станом на 27.04.2024

Інформація щодо поточних втрат рф внаслідок санкцій, станом на 27.04.2024 1. Українські безпілотники зупинили НПЗ у Краснодарському краї. - Слов'янський…

4 часа назад

Ти це розвів, ти і виправляй

Зеленський як тупа манда, яка боїться, що битимуть її, а тому зіштовхує всіх лобами, переводить увагу на інших, то на…

5 часов назад

На переговорах з РФ у Стамбулі Україна погодилась на відмову від НАТО та заборону “агресивного націоналізму”— Welt

На переговорах з РФ у березні-квітні 2022 року Україна погодилася дотримуватися нейтралітету, не вступаючи в жодні військові союзи, включно з…

5 часов назад

Дрони атакували Краснодарський край РФ: загорілися Ільський та Слов’янський НПЗ

У ніч на суботу, 27 квітня, безпілотники атакували Краснодарський край Росії. Під ударом опинилися нафтопереробний завод ТОВ "Слов’янськ ЕКО" поблизу…

16 часов назад