Категории: Мнение

Что нам нужно построить на месте агонизирующей РФ?

Советский Союз смог продержаться 70 лет. Беловежской Расее (РФ) хватило и двух неполных десятков лет. Посмотрим правде в глаза: РФ агонизирует. Так же, как и «независимая Украина».
Смерть РФ неизбежна. Наша задача — удержать территорию, не допустить необратимой дезинтеграции, и создать на месте Эрэфии Сверхновую Россию.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Итак, мы можем подвести некоторые итоги почти 20-летнего существования сепаратистского государства РФ.
Вспомним, чего хотели демократически и «россиянски» настроенные бараны в 1991 году: жить богато, обильно, попасть в западные (европейские) реалии, иметь государство для людей и т.д. 

Что они получили? Варварское государство, состоящее из воров, мародеров и убийц, совершенно автономное от народа и этот народ безжалостно уничтожающее. В этом смысле советский строй — куда гуманнее. «Свобода выборов» превратилась в издевательство над нами (можно только позавидовать той электоральной свободе, что была в СССР 1989-1990 годов). Вместо изобилия подавляющее большинство получило нищету и жизнь-каждодневную борьбу за существование, вечное сражение за каждую копейку. Для меня, например, до сих пор загадка: как можно жить на среднероссиянскую зарплату в 500 долларов. Новое жилье в РФ недоступно для 90% граждан, дорогой и далеко не всем доступной роскошью стали белковое питание и нормальное здравоохранение, качественное образование и ежегодный отдых на курорте.
Очевидна деградации нации во всех смыслах: она становится «расой дураков», при этом весьма нездоровой. Ужасающее падение физического здоровья русской молодежи по сравнению с советскими временами 70-80-х годов показывают результаты диспансеризации школьников, итги работы приемных комиссий в летных училищах. Средний рост россиянского юноши по сравнению с советским упал на 1,5 см — сказывается неполноценное питание.
Коррупция в РФ превзошла советскую в кубической степени. Она реально стала инструментом геноцида и саботажа инновационного развития страны. Советские громкие дела типа «узбекского дела Гдляна-Иванова» кажутся на фоне повседневного воровства расейской «элиты» чем-то вроде безобидной шалости. Хамство и наплевательство чиновников также возведены в куб. Деградация промышленности, гибель науки и образования, развал обороны РФ — все это нынешние реалии. Вымирание русских, только наметившееся в СССР, в РФ помчалось на всех парах: мы теряем полпроцента населения ежегодно.
Социальные лифты? Полностью обрублены. В СССР выбиться в люди, подняться в элиту возможностей было в несколько раз больше — так же, как и «линий подъема». Те, кто внизу, обрекаются на вечную нищету или жизнь на грани оной.
Причем улучшения ситуации не просматривается. Бело-сине-красная система крепчает в своем маразме. Каждое новое поколение чиновников и богачей замыкается в себе все больше — и все больше ворует, глядя на народ как на полное быдло.
Опыт истории говорит: подобные страны долго существовать не могут. Они распадаются или падают жертвами сильных и здоровых завоевателей. И Станиславу Говорухину впору снимать фильм «Так жить нельзя-2».

РФ  И  МЕГАКРИЗИС

Катализатором крушения РФ станет нынешний глобальный Мегакризис. Он растянется на долгие годы, и триколорная «элита» бессильна справиться с его вызовами. Из-за чудовищного своего воровства, хамства, косности и управленческой беспомощности.
Президент Медведев правильно обозначил приоритеты развития: институты, инвестиции, интеллект, инновации. Еще раньше Путин поставил вопрос: «Либо РФ перейдет на инновационную траекторию развития — либо она умрет». Все верно. Загвоздка — в том, что всего этого расейская «элита» обеспечить не может. Она антиинтеллектуальна, она душит инновации, она уничтожает базовые условия для развития РФ по пути научно-технического прогресса и интеллекта. Она не в силах обеспечить иннвестиций — ибо разворовывает и уводит из РФ огромные деньги, а плюс к тому она несостоятельна как менеджер. Элита «бесиков» не может построить нормальных институтов — ибо неописуемо коррупционна, и все, за что она берется, получается криво и уродски. Она ни черта не вкладывает в инфраструктуру, ибо просто ворует и не в силах организовать ни нормального процесса расширенного вопроизводства, ни просто грамотно использовать сложные технические системы. Единственная экономика, каковую она может создавать — это тупая, сырьевая «лоу тек» система. Даже нефтегазовую отрасль эти недочеловеки умудрились обвешать тяжкими проблемами. Они буквально гадят там, где живут, как обезьяны.
Вместо того, чтобы вкладывать деньги с умом, бело-сине-красные вышвыривают их на никому не нужную Олимпиаду в Сочи, а теперь вот хотят еще и чемпионат мира по футболу в РФ провести — с такими же бесполезными и чудовищными затратами.
Естественно, под ударами Мегакризиса РФ, ведомая такими кретинами, просто опрокинется. Трухлявая РФ-государственность рухнет.

КОРНЕВАЯ ПРИЧИНА КАТАСТРОФЫ

Причина катастрофы — в самом характере проекта «Независимая РФ». Это государство (не страна, а государство как система!) было создано выродками: грабителями и мародерами для приватизации советских богатств. Естественно, с такой «элитой» РФ могла идти только к позорному финалу. Никакой смены «элиты мародеров» на нормальных людей после Ельцина не произошло: все стало только хуже, а мародерские замашки власти дошли до крайних степеней.
Неправда, будто в беловежской Расее нет национальной идеи. Она есть — только неписаная. Ее краеугольный пункт — «Деньги — наивысшая ценность». Здесь мы согласны с командой Белковского: бело-сине-красные бонзы обожествляют деньги и ради получения большого количества оных готовы превратить в кладбище всю РФ. Или в кучу дерьма — кому как нравится. Ради получения больших денег для правящих недочеловеков допустимо все: измена, кровь, подлость. РФ с их точки зрения — территория грабежа, а жить надо на цивилизованном Западе.
Итак, бело-сине-красная верхушка осознала себя как отдельный народ, имеющий право грабить русских и остатки их страны. А для подвластных уготована участь зомбированных идиотов, сосущих пиво и радующихся мелким потребительским радостям. Массы должны быть оскотинены и дебилизированы всеми передовыми способами. Что успешно делается. Массе скармливают консервированное пиво, порнуху, попсу, пиар, жидкокристаллеские «телики».
Работая вместе с С.Кугушевым над циклом «Третий проект», мы выдвинули гипотезу: нынешняя РФ — хоспис для народа. Место, где народ должен тихо и по возможности безболезненно вымереть. Для этого ему дают потребительско-пиарные «наркотики» — и он вымирает с блаженной улыбкой идиота на устах. В хосписе не может быть высоких технологий, звездолетов и сверхлюдей. Задача хосписа — обогатить бело-сине-красную «элиту» и очистить территорию РФ для колонизации Западом. (После чего Запад утилизирует и «элиту бесиков» — но ей об этом не говорят). Хоспис должен работать, настоящее развитие РФ должно быть прекращено — его заменит бесконечный пиар, производство миражей на тему «поднятие России с колен».
Увы, наша гипотеза подтвердилась. Что еще раз говорит о том, что история РФ вступила в свою заключительную фазу. Такие государства просто не могут жить долго.

МЕМЫ САМОРАЗРУШЕНИЯ

Мы должны отметить, что сегодня, как эпидемия, распространяется идея: РФ должна распасться — и это хорошо. Мол, вон, СССР распался — и все как-то устроились. А мы создадим кучу израилей, эстоний и финляндий — только русских. Там будет демократия и хорошая жизнь. Дескать, РФ — империя, уже распались две империи (Российская и СССР), туда же дорога — и Росфедерации. Дескать, нет хуже врага, нежели государство РФ. В общем, повторяются иллюзии времен развала СССР. Частный случай таких настроений, ходящих среди части так называемых «русских ультранационалистов», каковых правильнее называть на малороссийский манер: быдло-нацюками. Быдло-нацюки, подчас называющие себя «белыми повстанцами», сынами белой расы и истинными арийцами, считают, что РФ надо разделить на всякие «свободный белый Урал», на Северо-запад, Дальневосточную республику и т.д. Некоторые считают, что независимый Северо-Запад во главе с Питером войдет в Европу.
Быдло-нацюки не хотят понимать, что из лоскутьев получатся не финляндии, а сомалиленды. С полностью исчезнувшей промышленностью, без всякой защиты, со страшенной нищетой населения и с местыми микрофюрерами-сатрапами на челе. Более того, такие «этнически чистые» лоскутья моментально попадут под внешнее управление.  А вымирание русских в этих «новых странах» пойдет со скоростью экспресса.
Тем не менее, идеи-мемы о желательности и благотоворности распада РФ распространяются впечатляюще быстро. Чтобы увидеть это, достаточно полазить в Интернете или послушать уличные разговоры. Что поделать: это — зримое доказательства того, что с 1991 года успешно выведена «раса дебилов», лишенных элементарных навыков системно-логического мышления.

НАМ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!

Но мы — из другого теста. Мы — не тупое быдло и прекрасно понимаем, что нам устраиваться «как-нибудь» не надо. Нам не нужно такое счастье местечковой «независимости», как в Грузии, где зарплата в сто долларов считается приличной или как в Узбекистане, где люди получают по 50 «зеленых» в месяц. Нет — русские должны жить лучше всех в мире. Лучше американцев и европейцев.
И мы знаем: для построения такой жизни нам нужна ВСЯ Россия. Все ее ресурсы — от Тирасполя до Владивостока. Все миллионы русских. Все их чудесные технологии и гениальные мозги. И полная смена элиты. С утилизацией прежней «аристократии». С конфискацией ее богатств — и разумных их инвестированием. А это — только революция.
Революция — наш последний шанс на выживание. И не надо пугать ее ужасами: без нее мы гарантированно умрем. Сама бесик-«элита» разрушит РФ. Не надо с придыханием говорить о том, что важнее всего — стабильность, что элиты устоялись. Усиоялись «элиты» тварей и недочеловеков. Они не дают нам развиваться. Они — словно противогаз, что надели нам на голову и пережали дыхательный шланг. Это — «элита» деградации, а ее стабильность — стабильность хосписа. Да и нет больше даже такой «стабильности».
У нас нет другого выхода, кроме как создать образ победоносного будущего — и бороться за него. Всеми силами и способами.

Калашников Максим

Последние новости

РАКЕТНА БРЕХНЯ ЗЕ І FIRE POINT

РАКЕТНА БРЕХНЯ ЗЕЛЕНСЬКОГО І FIRE POINT: як піар і корупція поставили Україну на межу економічного та енергетичного колапсу Коли державна…

7 часов назад

Загальні бойові втрати ворога з 24.02.22 по 22.09.26

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 22.09.26 склали / The estimated total combat losses of the enemy from 24.02.22…

8 часов назад

Щоночі та щодень горить Україна

Констатаційна стаття у Financial Times про погром, який є результатом «примусу до миру», оголошеного Зеленським. Чим це обернулося: Нова повітряна…

21 час назад

«Фламінго» до цілі не долетіли

Аналітик геопросторової та супутникової розвідки Dnipro Osint(Гарбуз)пише, що Московський НПЗ уражено цілим авіапарком дронів, тільки дронів. «Фламінго» до цілі не…

21 час назад

В Україні вже у жовтні можуть закінчитися гроші на виплату пенсій

В Україні вже у жовтні може виникнути нестача коштів на виплату пенсій, якщо держава вчасно не отримає погоджену фінансову допомогу…

22 часа назад

Генпрокурор Кравченко не з’явився на роботі в ОГП після закордонного відрядження

Про це в коментарі Українській правді повідомила речниця Офісу генпрокурора Мар'яна Гайовська. "Офіційна дата закінчення службового відрядження Руслана Кравченка — 18 вересня.…

1 день назад